Покупка и выбор продуктов
Зачем покупать рис гречу фасоль, если за ту же цену можно купить арахис равный по калорийности и готовить не нужно?
А клетчатку где покупать? Дело не в одной калорийности
Елена Шелудякова
Ориюехи же полезны там и жиры и белки и углеводы. И вкусные.
Нуу, если Вам арахис нравится есть в качестве гарнира. то никто не против)
Елена Шелудякова
Мне нравится что готовить не надо
Арахис печень садит, жирный
Ничоси... Арахис 250 р за килограммовый пакетик, греча и рис - втрое дешевле. Фасоль - вдвое. И арахис тяжел для печени.
Елена Шелудякова
Вот только что из магазина (семишагов) 700г фасоли стоит более 100р. 500г не жареного арахиса 99р, 1кг жареного около 150р. По калориям пол кило орехов примерно как пачка фасоли.
я, например АРАХИС не ем вообще, у меня аллергия (да и не люблю)..
я уж лучше гречки поем или чили-кон-карне..
"готовить не нужно"? Вы сырой арахис пробовали?
Елена Шелудякова
Да. Вот сейчас его ем.
Арахис можно есть не более 25 штук в день, а кишечнику для нормальной работы нужен определенный объем полезных продуктов.. Рис, гречка, фасоль более полезны для работы организма.
Фасоль то растительный белок, гречка - кладезь всего полезного и клетчатки в том числе. Арахис - жир растительный! И высокая калорийность
разные продукты - РАЗНОЕ содержание нужных веществ. Не знал?
Елена Шелудякова
Ну в орехах много чего содержится и жиры и белки и углеводы.
Помимо якобы полезности и вкусности, орехи ещё и бывают вредны - их избыточное количество (а избыточным врачи считают более 30 грамм в сутки) может привести к аллергическим реакциям и проблемам работы ЖКТ. Так что таким малым количеством не наешься. И вообще - разнообразие рациона весьма благоприятно для человеческого организма, поэтому люди и предпочитают покупать рис, гречу, фасоль и т. п.
Не покупай
Ник подходит - клюй Орлов!!
фасоль арахисом заменить можно- остальное- другой состав- другая пищевая ценность- она не только и не столько в калорийности.
Через неделю смотреть на арахис не захочешь и придется возвращаться к рису, гречке и фасоли.
купи фасоль готовую

Елена Шелудякова
Ну так то да но по цене будет гораздо дороже
Мария Мыськова
Арахис красный пакет 1 кг Produktoff.Производство: Россия. 365 ₽.
Фасоль банка в Ленте 64 рубля
Можно и на доширак перейти с таким подходом.
Елена Шелудякова
Дошик слишком дорогой в пересчете на кг и калории
Год поживёшь на арахисе и копыта откинешь.
Елена Шелудякова
Год это много. Я орехи рассматриваю как запас на чрезвычайный случай.
Kunsulu Bilyalova
в тайгу хочешь сбежать с мешком арахиса?
купить-то можно, но одним арахисом сыт не будешь. На мой взгляд, как гарнир к рыбе, мясу, ингредиент в супы - не состоялся
каждому своё