Покупка и выбор продуктов

Какие покупки вы совершаете на работу? У кого нет столовой или кафе дорого!

Я покупала в супермаркете хлеб, сыр, мясную нарезку, фрукты. Творог если прям сразу съесть. Ну и к чаю что-то - выпечку, конфеты, шоколад.
Людмила Довыденко
Лучший ответ
для работы - одежду и обувь, если нужны специальные. на работу - никакие.
если поесть в общепите дорого - на фиг такая работа где даже на это не заработаешь! это не работа, это тустая трата времени и усилий.

не нервничай так - просто найди нормальную работу и выучи русский язык и всё пройдет :))))
Александра В
Из дома ношу очень редко. Мне лень заморачиваться с контейнерами.
В здании у нас кафе делает днем комплексные обеды. Я часто там обедаю, хотя почти никогда не могу съесть обед целиком.
Если же в этот день куда-то выезжаю с работы, то могу что-то взять на вынос. Что именно - смотря куда выезжаю. В одном месте вкусные салаты, в другом сырники, в третьем хинкали.
раньше брала из дома, потом надоело. иногда наши пиццу заказывают, пекарня напротив. я обхожусь. когда работала подолгу, даже дошираки в ход шли.
Ань, у тебя с русским языком вроде не было раньше проблем? А сегодня перл за перлом: то разжарить, то покупки на работу совершить. Точно все нормально? Я беспокоюсь за тебя :)))
Ириша Вакула
Айжамал Энназарова Да нормально все))) разжарить, потому что макароны обычно варят, а потом жарят на сковороде, если хотят корочку))) с покупками вообще не пойму в чем проблема
Айжамал Энназарова Это старая разговорная форма «разжарить». Так говорили в прошлом
Rozali Amanova Я с Урала. Отец с Кировской области, мама с Поволжья. Кузины с Масквы и Питера, так как бабушки и дедушки всем дали образование.
Rozali Amanova С Урала не смущает?
Rozali Amanova Мне поздно уже. Я старая. В Испанию Натусе вышли.
Rozali Amanova Ненуачо? Учите меня дальше! Люблю художественный свист!
Иногда беру стаканчик ряженки и булку
Я хожу обедать домой
если не лень - беру из дома. Если лень - то либо в кафешку иду на 1 этаже (это не дорого), либо объединяюсь с теми, кто доставку заказывает.
Елена Сарана
муж берет иногда из дома еду там греет иногда в столовую ходит
То что дома ем то и беру, не работаю там где негде разогреть и хранить в холодильнике
Чай в термосе и пару бутербродов. Для одного перерыва хватает на перекус
Айжамал Энназарова Я тоже бутеры беру)))
оригинальничаю с печеньками и с чаем
Valery Orlova
Я не экономлю. Просто не хочу обедать. Завтракаю очень плотно. И с удовольствием. В обед- чай с лимоном, могу конфетку. Есть не хочу. Во мне 48 кг.
Айжамал Энназарова А во сколько вы встаёте? я просто не успеваю завтракать
Мария Винокурова Я к 11 хожу на работу. Встаю в 8. Выхожу в 9.30
Айжамал Энназарова Ну тогда понятно))) мне к 9 на работу))
у меня рядом с работой кондитерская, где есть отдел кулинарии, там покупаю обед, а порой еще и завтрак
в ашане или еще че-нить беру булочки вот и все