Средней паршивости
Есть можно, но в ней наличествует уксус для скороспелости и сохранности
Это не настоящая квашенная капуста, а суррогат
Покупка и выбор продуктов
Вы берёте магазинную кислую капусту, она вкусная, лучше домашней или хуже?
Я её не ем вообще, но ..20 лет корейцы её продают на рынке, мои родители покупают .
Конечно своя вкуснее
у меня своя
мать берет в своём городе сейчас в пятерочке, ей нравится там
Хуже. Я даже магазинную картошку не ем
У нас квашеную не найдёшь, только маринованая!
Хуже, но не плохая. С брусникой или клюквой
Нет, не ем кислую капусту.
Лучше. Понятно что профессионалы еду готовят лучше чем любители...
покупаю по пол кг.. и сьедаю с оливковым маслом.. щи готовлю.. вкусная..
беру иногда, как раз сегодня собираюсь.
Все разные на вкус, беру одного производителя, вкусная, без нареканий
на рынке брала в сентябре октябре-вкусная с сахарком а зимой квашу сама она там больше салатная а не на щи и солянки
Нет. Именно потому что она сильно хуже домашней.
нет не брала и не беру, у меня свой рецепт .
Во всех магазинах она разная, раньше я в универсале брала она как домашняя была, а в другом взяла, она безвкусная совсем. Сама квашу.
наверное квашенная капуста. я вообще не ту не ту не ем. кислятина
Все относительно, есть домашняя не вкусная, есть на оборот. У нас в магазине очень вкусная продается, причем посолы на разный вкус и не дорого...
Беру иногда.
Хуже или лучше домашней зависит от того кто делал домашнюю. Чаще всего хуже. Но бывают исключения :) недавно жене соседка дала свою, дык вот магазинная лучше. Причем значительно :).
А так вообще я люблю больше маринованную в яблочном уксусе капусту. Кислую редко. В охотку как говорят. Поэтому магазинной вполне достаточно особенно если брать в проверенных местах.
Я ни когда не заморачивалась, мне не сложно нашинковать 1средний кочан капусты и пару морковок простым кухонным ножом.
3 дня и капуста готова!
нет. по чуть-чуть сами делаем. съедаем потом еще делаем. а раньше по многу делали но не съедали.
Не беру. Там уксус, а не кислота естественного бродения. Щи из такой капусты я не рискну лелать.
Я в готовку беру иногда. Попадается разная. Чаще всего не зрелая, немного постоит и лучше становится. В последний раз сладковатая была, пришлось добавлять лимонный сок.
квашенную?
в борщ то поидет а на закуску не очень
от фирмы зависит, какая то вкуснее, другая неочень
магазинная намного дороже)
В магазине "Колхоз", Спб очень много квашеной капусты. Самая вкусная с яблочным соком. 189 р. за кг. Божественно. Мне так не сделать. Беру гр 300-обожраться. И реально вкусно. Самая дешевая- 89 р. Неплоха для кислых щей со свининой.