Покупка и выбор продуктов

Какие продукты у вас постоянно есть в наличие?

Елена Суярова
Яйца куриные, сыр, масло, хлеб, молоко, крупы (прежде всего овсянка, хотя она уже надоела), консервы для кота.
Лидия Болкунова
Лучший ответ
много всяких
Vikulka Naumenko
много всего. мясо, пельмени, курица, овощи, фрукты, масло, хлеб, выпечка, сладости, различные крупы (рис, гречка, геркулес, манка, фасоль, горох - всегда), макаронные изделия, сахар, соль, кофе, чай, несквик, рыбные консервы, горошек, фасоль в банке, кукуруза в банке, молоко, сливки, яйца, мука, дрожжи. ну и еще куча всего неперечисленного
I.
Id233869297 .
молочные, творог, сметана и кефир
ой, все крупы, кроме перловки и всяких новомодных киноа, масло и слив. и раст. несколько видов, молоко, сметана, яйца, картошка, лук, морковка, зелень, мясо, курятина, макарошки, чаи-кофе, сахар, соль, специи, колбаса, сыр, пельмени, ягоды, овощи замороженные, мука, дрожжи и прочие штуки для выпечки. шоколад, рыба, в т. ч. в виде консервированного тунца и шпрот
Ярослава Мусиенко Кто-то решил похвастаться;))
хлеб, яйца, масло, сыр, сметана, молоко, свежие фрукты и овощи
Т)
Татьяна )))
Мне проще сказать, чего нет ...:)
Юля Сурченко
Ирина Данилюк Икры черной точно нет, деньги не скопила на баночку 50 гр.
Мука, крупы, мясо, растительное масло, молоко, хлеб, некоторые овощи.
хлеб
Жанна В.
Хлеб
Яйца
Молоко
Н М
Я с этой пандемией превратилась в плюшкина. У меня есть абсолютно все с запасом наверно на год: крупы, мука всякая, сахар, соль, масла, всевозможные орехи, сухофрукты, консервы овощные, мясные, рыбные, фруктовые, кофе, чаи, сгущенка, сухое молоко. И это я перечислила может 1/4 или около того. Но у меня место позволяет. Куча заморозки, обычные скоропортящиеся продукты, фрукты и овощи. Слежу, чтоб не портилось :)
Natasha Chekaldina
Яйца, курица, картошка-лук-морковь, гречка и рис. Это основное что есть всегда дома. Остальное по желанию и обстоятельствам. (специи и приправы не беру в учет)
хлеб яйца сыр мясо масло молоко крупы мука замороженные и свежие овощи фрукты сладости колбасы сметана йогурты.. закрутки консервы рыбные мясные овощные грибы ягоды варенье мед и т д....
Масло раст. подсолнечное и оливковое; мука; крупа: рис, гречка, овсянка, пшеничная; заморозка: помидоры, цветная капуста, болгарский перец, спаржевая фасоль, баклажан, кабачок, зелень щавель, грибы. Ну и куча всяких домашних солений и варений — ну очень много! Молочка, свежие фрукты- овощи.
*akti* *nurtasovna*
Чтобы стопроцентно были всегда такого нет. Но почти всегда есть растительное масло, соль, специи, мука и яйца.
&&
>>>Aigerim <<<
Крупы, масло раст, слив, картошка, лук, морковка, молоко, яйца, чай, кофе, пару банок тушенки, в морозилке мясное сто то всегда есть, если что то заканчивается, сразу подкупаю
Вода.
Картошка морковь свёкла редька капуста куры яйца.
Вера Цахнюк
Крупы, макароны, масло сливочное и растительное, мука, яйца, молоко, консервы. Всегда домашние полуфабрикаты в морозильнике. Кофе, лук, капуста, морковь...
Крупы :)
Krystyk [K][K]
Масло
Лена Железнякова Ты жирный как масло
куриная грудка, гречка, лапша, масло.. а вот например хлеб есть не всегда...
Капуста, морковка, лук, картошка. Гречка, макароны, рис не едим, нету. Перловка, цельный овес для меня. Масло растительное, сливочное. Молочка. Соль, сахар. Чай. Кофе, дарят, но никто не пьет. Корм для кошки. Много разных фруктов. И в заморозке перец, ягоды и мясо с рыбой для тех, кто никогда и ни за что без них каждый день. Яйца ещё. Соусы не считаются. Наверняка забыло многое. Все потому что мы не настолько богаты, но поесть вкусно любим. Глупо же бегать по ресторанам)))
Творог, йогурты, молоко, фрукты (бананы, яблоки или апельсины), что-то сладкое (шоколад либо зефир), яйца, растительное масло, мука
Алия .
Ничего.
пелемешки макарошки гречка и керамбит
Хлеб, Крупы, Мёд, Молоко, Сыр, Овощи, Фрукты, Томат, Кетчуп, Майонез, Мясо, Яйца куриные, всякие сладости, ну и шоколад.
Елена Луничева Короче у нас всегда всё есть и кампот и всё всё.
Молоко, крупы
Соль...
сосиски, сыр, лаваши, мясо, фрукты, сметана, сливки