Покупка и выбор продуктов
А вы знали, что кожу с курицы нужно выкидывать ?
В ней халестерин
Динара^_^ Абильдаева
Да, особенно хАлестерин!
Знаем, но не выкидываем!
у нас есть кому ей "подхарчиться"))
Это те кто на похудении помешан ВАреную я тоже обдираю а жареная очень вкусная
С вареной курицы кожу собакам отдаю, а с жареной и люди за милую душу съедают.
нет
ее не нужно выкидывать.
Кому нужно, те пусть выкидывают, а мы ободраную птицу на стол подавать не станем.
канэш знаю и выкидываю всегда вместе с курежопкой
Динара^_^ Абильдаева
Самые вкусные места?
Прям нужно? С жареной курицы я не выкидываю.
Это последнее время пошла такая мода. В СССР это считалось самое вкусное в жар. курице! Если курицу варить, то лучше конечно без кожи, ибо слишком жирный бульон будет.
А если курица своя, домашняя? Это на любителя, многим нравится жаренная кожа курицы, особенно когда поперчишь и посолишь. Конечно кожа содержит много жира, но вкусно.
Да. Всегда снимаю кожицу.
Знаю, она жЫЫЫЫрная потому что. Но я ее не выкидываю. На жареной курице - я съедаю кожу, я люблю ее. Если курицу варить - то кожу я всегда снимаю, но тоже не выкидываю - перетапливаю на куриный жир. Потом на нем можно зажарку для супа приготовить. А саму кожу - у меня брат любит погрызть, ну или я бездомным кошечкам отдаю
ага.... особенно запеченную... подрумяненную такую... хрустященькую такую золотистую???. ням ням ням... мммм....))))
Знаю, что так многие делают. Я не хочу. Ни к чему это.
это знают даже дети
давно выкидываю соседской собаке
Само собой
Знала, потому что брезгую есть жир, тем более он вреден для здоровья...
Не только знаю, но и выкидываю. А также срезаю весь видимый жир.
Кожу куриную выкинуть?!? Да я тебя....
Это же самое вкусное!
знали, я не выкидываю
А я люблю кожу куриную. Не понимаю как её выкидывают.
Светлана Ганова
Берут и выкидывают. Зачем же себя пичкать плохим холестерином)
Ирина Балова
Кому как. По мне это просто еда.