Покупка и выбор продуктов
Скажите пожалуйста, какая разница масло олейна за 109 рублей, а другое за 80 в чем отличие их?
Вот купил самое дешёвое что нашел. Мне для жарки надо

Я как-то купило масло подешевле, так оно так стреляло при жарке, что половина была на плите. С тех пор не рискую.
в бренде вся разница. Олейна распиарена, а это масло нет. нет затрат на рекламу.
В дешевом масле много воды. Жарить на нем без крышки нельзя!
Для жарки систематически нельзя использовать подсолнечное от слова совсем. Это rовно вредно для здоровья, любое. Нас много лет обманывали пользой этого вредного масла.
Для жарки: качественный смалец (из деревни, не из магазинов), топленое натуральное сливочное масло (импортное или из деревни, не из магазина), оливковое (не разбавленное rовном о котором я сказал, не из наших магазинов), кокосовое
Светик Ермолаева
я тоже так думаю, у нас один яд, один яд. Даже молочка вся из пальмового масла, творог даже не сделать из него. А где только все это достать, в магните кроме оливкового ничего и нету такого
да ничем оно не отличается, да и вода в масле ни разу не встречалась))
Для жарки нет разницы, дорогое или более дешевое масло. Просто крупные компании за рекламу тратят больше денег, их продукция продается дороже.
Есть там немного разница )
И не только в бренде
Хотя он тоже имеет место
Но видно, что они разные !
Если взять допустим его и идеал
Цвет у масел будет разным
Это говорит, что их выжимают по разным технологиям
И не только в бренде
Хотя он тоже имеет место
Но видно, что они разные !
Если взять допустим его и идеал
Цвет у масел будет разным
с одной бочки разливают
Разница в цене из за объема бутылки
Степень вредных веществ
масло выжимают из жмыха досуха с помощью химии
до конца ее убрать нет возможности...
дешевле? - больше ядов!
до конца ее убрать нет возможности...
дешевле? - больше ядов!
Может быть разный объём .А разницы во вкусе никакой нет
в основном ничем, но у некоторых - качество может быть немного похуже
Особой разницы в подсолнечном масле не нахожу. У плиты стою около 50-ти лет: сначала вынужденно, жена не умела готовить, а позднее превзошёл сам себя и достиг совершенства. Готовлю вкусно !!!
Давным-давно смотрел программу типа "контрольной закупки", так там победило ашановское масло "каждый день". Хотя оно было дешевле "золотой семечки" почти в 2 раза. Вот и весь х** до копеечки. А дурачки могут покупать самое дорогое, идиотам же всё по-*ую)))
Никакого, я самое дешевое покупаю...
Не знаю. Даже для фритюра пытаюсь использовать неочищенное, это как на подсознании...
вот говорят, что из одной бочки, так вот нифига.
я выбираю самое светлое масло для жарки и самое дешевое, какое есть. от него не бывает изжоги. а вот от темного масла изжога ужасная.
принципиально никакой.
отличие цен для видимости выбора.
чем больше ассортимент, тем лучше продажи
отличие цен для видимости выбора.