Покупка и выбор продуктов

Вы покупаете фарш или сами крутите???

??
Нет, Я, готовый мясной фарш не покупаю...,
Покупаю мясо с рынка, в основном, и, если нужно, перекручиваю!
В фарше покупном, что угодно, всучивают...,
Иногда, даже дешевле получается, и всегда выигрываю в качестве!
Olga M.
Лучший ответ
Выбираю в магазине подходящие куски мяса и при мне их прокручивают, когда дома заморачиваться не хочется...
Анютка ***
Я выбираю в магазине кусок мяса, и мне его там прокручивают.
Куриный покупаю .у меня мясорубки никогда не было, я не буду таким заниматься !
Ольга Кашлева
Чаще готовый покупаю
Ира Дяченко
Показал жене ролик на ютубе, как китаец делает куриный фарш. Теперь только сами делаем.
Анастасия Беспалевно и купил ей, таки электрическую мясорубку, да?
сам
сами крутим
сама кручу
Марина Ефимова
Нам крутят фарш при нас.
Наталья Тодрик
сама
Чаще делаю сама, но иногда покупаю у проверенного производителя.
я покупаю мясо, а в магазине на моих глазах делают из него фарш
Никогда не покупаю фарш, всегда сама делаю
Aigerim Kairbaeva
Покупаю готовые котлеты или фрикадельки у знакомых поваров. Возится не охота.
Люда Кустарова
Покупаю
сама, только сама, - в покупном мало мяса, и оно неизвестного качества, с большим кол-вом жира всегда, жилками перекрученными, и тд итп... рисик большие, если только не при тебе лично его перекрутили... а сам ты всегда знаешь, из чего делаешь )))
Сами. И из мяса, и из рыбы. На электромясорубке быстро и сразу в запас.
Танюшка Гусак
в красной икре недавно купила фарш рыбный, а так сама в основном..
сам
Давно не покупаю. Имеется отличная электро мясорубка. Только сама теперь делаю.
**
****танюша ****
Редко покупаю в подложках в магазине, но он гадкий, есть невозможно, стараюсь сама крутить
знающие люди советуют НИКОГДА не покупать готовый фар.
потому как туда МОГУТ прокручивать старое/"затухшее" мясо и большое количество жира.
также не советуют покупать курицу - гриль, крабовые палочки и пр, пр.
Лена Я
Сами
Katerina Katenok
Сами считайте... мясо у нас стоит самое дешевое 240 руб
в фарш из того же мяса уже 350 руб...
Ольга Гимаева
Когда как, предпочитаю сам, если для пельменей- я его перемешиваю с луком, картошкой и хреном, это обалденный микс получается.
Сам кручу
Сам кручу конечно,. экономно и безопасно
Чаще сами делаем, но иногда покупаем.
Не покупаю, не доверяю производителям. Только сама делаю.
Только сам
Сама.
Когда сломалась мясорубка, несколько раз в блендере перемалывала. Не то, конечно, но...
Когда как. Вчера покупной. Из индюшки. Не отличить от свинины. Котлеты делали. Не дешёвый по 300 руб.
Временно покупаю, мясорубка сломалась.. лучше всего самому готовить.
Айгуль Макаева
Покупаем
Alina Palagina
Когда как
Юлия Ледяева
кручу ценник на фарш)))
Мясо покупаем фарш сам делаю давно уже.