Покупка и выбор продуктов

Хозяйки, а вы покупаете фарш в брикетах?

мне кажется они сомнительного качества....
Ни в коем случае. Там же непонятно что, только не мясо.
Helen Yakovenko
Лучший ответ
нет, не покупаю, предпочитаю делать фарш самой, ну на крайний случай беру готовый на рынке
Юлия Руднева
А я всегда покупаю готовый фарш с тех пор,
как переехала в Германию: он здесь как домашний!
У нас такой не продается.
Не верю я, что там действительно мясной фарш, да и не в брикетах, а на развес не беру нигде, потому что не знаю из чего он.
Нет не покупаю такую дрянь. Зачем травить себя дополнительно, когда в жизни и так хватает неприятностей.
Не покупаю и Вам не советую. Дело не только в, пардон, сиськах и письках, что туда положили. Если положили именно это, тогда еще он съедобен. А могут ваще черт знает что положить.
Елена Маева
Фи какая гадость.. . Не покупаю!
Oksana Zelova
Один раз купила года 3 назад, упаси боже....
Natali Larionova
Никогда, только делаю сама мало ли что туда перемололи.
Покупаю, несмотря на качество, потому что за качественный продукт я отдам всю свою зарплату.
Татьяна Грива
покупаю, но редко !
Нет! Даже если сломалась мясорубка-отварю кусок мяса и натру на терке и то лучше, чем травиться.
НИКОГДА! правильно кажется.
Полностью с вами согласна, я вообще фарш никогда в магазине не покупаю, мало ли что они туда кладут, поэтому всегда делаю сама, из любого куска мяса, в моём то фарше на 100 % мясо будет, а вот в магазинном.
Jase .
они не только сомнительного качества, они могут быть несколько раз замороженны, разморожены. (может быть испорченный).. а еще там высокое содержание белка (сои) , красителей ( для цвета)