Покупка и выбор продуктов

Что кроме лимона помогает сжигать отложения жира в брюшной полости?

Мне помогает подвижный образ жизни, в частности ходьба. Я стараюсь ходить минимум три раза в неделю по 3 км. А весной и летом в горах и по 10 хожу..
А в то, что какие-то продукты убивают жир, я не верю. Особенное если до этого пожрать чего-то жирного и калорийного)))
Акбота Нагызханова
Лучший ответ
С чего это вы взяли что лимон жир убирает????
Качать брюшной пресс
Яна Гостева
пресс. халахуп.
Аймолдир Расол
Что за бред. Какие лимоны?
В спортзал идите...
пресс качать и на цыпочках ходить
спорт
не пить пиво не есть продукты брожения
ну и ананас помогает
Яблоки, грейпфрут, Киви, красный острый перец.. Но, движение и спорт ничего не заменить, только так можно избавится от жира.
Имбирь
Не жрать
Все бегут, бегут, (много раз) и жир сжигают. Но ученые утверждают, что начиная с 30-40 минуты бега или быстрой ходьбы.
только спорт и танцы.. мое мнение..
Valentina Seel
пахать по дому до такого состояния что кости болят и мускулатура печет
имбирьчеснок
Элина Глотова
Диета, бег
Кушайте овощи, на ужин кефир с отрубями или салат зелёный листовой с помидорчиками и льняным маслом, днем гречку
Лимон ничего не сжигает. Грейпфруты тоже. И даже имбирь. И сельдерей. И чеснок тоже ничего не сжигает. Сжигать жиры у Вас будет здоровое питание с Вашими индивидуальными нормами кбжу и спорт
Заниматься спортом и не есть каллорийную пищу

Их продуктов жиросжигающими считается лимон, грейпфрут (жопа и вообще все цитрусовые), ананас
Сода
Меньше есть и больше двигаться =)))
фэйри-втереть в живот
Red Heart
Есть единственный способ избавления от жира - дефицит калорий. Удачи.
Анна Полуян
смешно ))) лимон ничего не сожгет, кроме желудка ))) жир удаляется спортом
Меньше кушать.
Имбирь. Ананас. Вода
Поедать лимон, при этом уплетая торты, ничего не получится.
Движение это жизнь!!!
Абсолютно никакие продукты "сжиганию" жира не помогут. Могу секс посоветовать, бег и фитнесс. Ну, а форма пресса задана генетически...