Покупка и выбор продуктов

Что за приколы?

Почему мне в магазине не продают 1 морковку?
Мне продают 1 морковку. Мне нужна была ровно 1 штучка, все норм
Ольга Bogdanovna
Лучший ответ
Светлана Лейман Кстати что там с телефонами?
Почему? Надо взвесить и оплатить
Они не правы, если товар штучный, обязаны продать.
Анна Троицкая
да ладно! Это где такие магАзины ?
Lelik
Светлана Лейман В Волгодонске
у нас продают. Видимо, вам встретилась такая продавщица, которая устанавливает свои правила
R R
Удивительное рядом! Не встречала таких магазинов и таких продавцов...
У меня тоже так было с чесноком, как в ответе выше А в магазине рядом сработали весы.
Елена Рябина
Скажите, что напишете жалобу. Зовите заведующего. Быстро продадут.
Татьяна Робак
Устрой истерику, изобрази приступ эпилепсии. Они испугаются и эту морковку тебе подарят, лишь бы свалил поскорее!
Катюша К!!!!!
Как то я хотел купить сушеной рыбки к пиву 30 гр...
продавец сказала что весы вешают с 50 гр
может морковка легкая?
Regina Lizarova
И 1 морковку продают
Злая продавщица попалась
Ирина Яцкова
можно и одну морковку -попробуй сначала
Прикол же
Ма
Марина
Ещё как вариант-весы с таким весом морковки не срабатывают. Столкнулась с таким-головку небольшую чеснока весы не взвешивали. Только на три головки сработали
Елена Рябина У меня тоже чеснок. Но мне три не надо было, они бы пропали у нас, ушла в другой магазин.
Если магазин получил фасованный товар, то не продадут. Это все равно, что из коробки вытащить два печенья. Если товар весовой-продадут.
Как это не продают? Взяли 1 морковку, положили в пакет, взвесили и оплатили)))
Да ладно? Ещё как продают. Хоть одну картофелину. Правда в последнем случае, на тебя будут смотреть как на ненормального, но продадут.
Светлана Лейман Я 1 конфету раньше покупал, ну в другом магазине
Мне все норм продали и даже дали чек на 11 рублей
Хватай и беги. Быстро-быстро, раз не хотят отдавать
Продают - ищи на развес, складывай сколько тебе нужно в пакетик и неси на кассу.
Светлана Лейман так я на развес