Покупка и выбор продуктов
Продукты в Крыму и на материке
В Крыму нету многих магазинов по типу пятерочка, магнит, КБ... Какие в этих магазинах есть продукты (например сладости), которых нету в крымских магазинах?
Все то же самое, уж поверь. Я когда в крым переехал, возмутился, что нету магнита, пятерочки, но по сути продукция везде одна и та же. Возможно изменены названия марок, но не суть. В Крыму даже больше сладостей, я вот например никогда не видел ни пахлавы, ни рахат лукум на материке.
Продукты даже в Израиле примерно одинаковые ( кроме овощей фруктов )вопрос в цене .в деревне крым все дорого ((( делать там нечего
я была в Крыму год назад - там было все, и Крым ничего не теряет от того, что там не Пятерочек)))
В Симферополе есть Ашан с огромным выбором всякого рода сладостей ровно таким же, как на материке. Плюс во всех крымских супермаркетах продается множество восточных вкусностей типа халвы, нуги, рахат-лукума, пахлавы.
Мы же не знаем чего в Крыму нет, а есть к нас. Думаю у вас не меньше своих кондитерских, а рецепты одни и те же. Коныеты вам привозят наверное ьакие же как и у нас, только в обычных магазинах у вас продают
Отдыхали в Крыму в 2019 году в августе - в магазинах абсолютно все те же самые продукты, что и у нас в Поволжье.
чак-чак в Крыму найти трудно; выбор шоколада меньше
В Крыму большой выбор продуктов.
Посмотреть, что происходит сейчас в Крыму можно на сайте:
https://xn-----7kccesd2bdrd9bc5md.xn--p1ai/ (веб-камеры-крым. рф) в режиме реального времени онлайн.