Покупка и выбор продуктов
Вы бы стали покупать землянику по 300 руб, за пол литра.?
Или сами бы насобирали в лесу, но это очень муторно. Я как то пошла, землянику не нашла, а комары чуть не съели.
да эта очень полезная ягода 300 р это не так дорого за лесную сказку
Нет!... хотя бы потому, что я ее просто не люблю, за эти деньги купила бы другие ягоды..
Да
купил бы
да, стала бы
нет, у меня нет такой необходимости
Нет. Покупать за такие деньги не стала бы. Я её не люблю, сын тоже
Цена адекватная. Попробуй насобирай, она же мелкая.
Нет, не стала бы ни за какие деньги! И кстати, 300 руб/пол литра - это еще дешево, у нас по 200 руб/200 гр стаканчик продают.
А не стала бы покупать - потому что принципиально не ем землянику с кладбища. А места, где земляника растет - я сама в лесу знаю, насобирать не проблема (только вчера 1,5 литра примерно набрала, но это мало еще, она там только началась). От комаров - спреи специальные есть.
Екатерина Чернявская
Это какой регион? У нас её днём с огнём..
Нет, у меня на даче растет ремонтантная, подруга из семян вырастила. Ну а раньше сами собирали, причем она не в лесу растет, а на открытых местах.
Только если ребенку или больному срочно надо было бы.
А так можно и пособирать сходить, днем комаров мало. Или садовую купить, у нас 300 р. литр.
Изредка да, покупала бы, я люблю эту ягоду, только если лесная, не садовая. А было бы где набрать, лучше бы сама собрала.
Если захотелось бы то купила бы...
Нет, я лучше сама соберу))) От комаров спасает репеллент, где ягода растет - тоже знаю, плюс прогулка на свежем воздухе, в лесу. Красота.
Не променяю это на покупную землянику.
Дорого, конечно. Сама бы может и пособирала бы, да тех мест уже нет
нет
не стала бы, я бы пошла в лес и собирала там
редко покупала... в прошлом году после операции у одной взяла да еще за пятьсот рублей... сварила в банках замораживала... еще и делилась не глядя... потом попробовала и ужаснулась.... меня редко обманывали... дочь обычно обманывали.. то зять какой то...
однажды продавала малину но она не крупная.. знаю что бывает вкуснее... но свежая...
а тут клубника больше конечно не буду здороваться.... в саду есть но редко ела ягоду с кустов.... обычно перерабатывали... за что получили негодование от местных жителей что брагу ставим... если буду жива здорова в этом году сделаю только то что с огорода и только с иринкой поделюсь
Нет - на даче растет и дикая и садовая.
И черника растет.
Не стану. Своей садовой обойдусь. А полевой клубники наберем, как поспеет.
У нас на даче виктория растёт, так что пофиг