Покупка и выбор продуктов
Подорожала морковь в супермаркетах у нас от 90руб. за кг, а у вас?
Интересно почему и подсолнечное масло в Магните за бутылку около 200 руб самое дешевое, что случилось
- Что будете заказывать?
- Мне, пожалуйста, бутылочку Бургундского 1934 года.
- Что пожелаете из деликатесов?
- Пожалуй, немного морковочки...
- Что пожелаете из деликатесов?
- Пожалуй, немного морковочки...
Я уже морковь поштучно покупаю! Скоро и картошку так же будем!) Кроме шуток! (((
Морковь не ем, вот картофель иногда ем, молодой 150 р .старый просто отсутствует .
у нас своя уже
на зиму заморожу
не буду такую брать
на зиму заморожу
не буду такую брать
вчера видел "новый урожай" - по 130р
Любовь Мелен
а у на с старый мытый под 100
Спикулянты
саботаж и вредительство неприкасаемых барыг перед выборами
На рынке если берёшь сразу сетку-от 7 руб. за кг
В магазине 12-30 р за кг, смотря в каком .
Любовь Мелен
когда такие цены были лет 15 назад
Марина Фефилова
Видимо в магазин и на рынок вы ходите раз в пять лет, давно не были, такие цены сейчас сеточки для моркови.
Не обращала внимания пока.
Свежий морковь от 100 рублей. Масло растительное от 140 рублей
60 руб/кг (ну да, когда-то была и 30), картоха - дороже (по 80, а когда-то и по 25 была).
Это в смысле "Лермонтовская", которая "не мытая Россия".
Масло подсолнечное - тоже около 200 руб. Да что уж о продуктах говорить, если плату за жку и то подняли.
Что случилось? - кризис случился. Как всегда - "денег нет, но вы держитесь". Зато огурцы, помидоры и яйца куриные подешевели.
Любовь Мелен
яйца летом всегда дешевле, жку у нас пока не подорожали Моск. обл.
давно подорожала а свекла 100 в Москве... морковь 65
Она уже давно подорожала. Позавчера брала мытую по 69, вчера грязная НУ по 99.
Зато свекла вроде пошла вниз, уже по 70+ кое где.
И картошка.
В магните цены на масло вообще какие-то неадекватные.
У них бутылка 1л масла стоит 190.
Точно такая же в другом магазине - 109
И картошка.
У них бутылка 1л масла стоит 190.
Точно такая же в другом магазине - 109
/что случилось/
Случился июль месяц, не раз предупреждали что с июля цены поднимутся на продукты и на товары и на сигареты и ЖКХ на 4%. Овощи дорогие потому что нового урожая и порой мытые а это в 2-3 раза дороже чем со всей землей гнильё того года.
водка дешевое стала, тебе, что морковки на всю жизнь надо
вчера купил 2кг свеклы. 1кг моркови пришлось охрану заказывать и бункер укреплять
Завезли картошку свежую килограмм штука (картофелина), цена снижается
Валентине Петровне 83 года. Они с дочерью место на даче пополам делят, и дочь выращивает одни цветы.
Только что покупала по 70, спб
На рынке 80 руб за кг..
1.00 € за киллограм
а у нас на кухне газ
Лилия Водяхина
А у нас сегодня кошка родила вчера котят.
У нас морковка за окном растет
Любовь Мелен
у нас тоже на даче
Хорошо воруют в супермаркетах. Сейчас это называется шоплифтинг. На это магазин что бы не остаться в убытке, неизменно поднимает цены.