Покупка и выбор продуктов

Подскажите пожалуйста блюда, которые можно сделать из этих ингредиентов. Без исключений, только это, рекомендованные

Mzia Gigauri
варить из круп каши супы... кисели.. что делать... если нельзя... выздоравливайте!
Оксана Титова
Лучший ответ
Mzia Gigauri Спасибо
Оксана Титова может пюре можно с отварной курицей, бульоны хорошо
Так в правой колонке все написано, чем надо помочь-то?
Mzia Gigauri Из этого всего какое-то блюдо нужно
Сочувствую... Давайте попробуем. На завтрак - овсянка на воде. На обед - мясные бульоны, на их основе супы, например : говяжий бульон, перловка, картошка, зелень..
Гречка с тушеной в кефире индейкой, рис с тушеным в кефире кроликом - кстати, вкусно), тушеная капуста с любым из допустимых видов мяса - тоже вкусно. Можно рагу - мясо, картошка, капуста, зелень.
Салат из свежих огурцов с зеленью и подсолнечным или оливковым маслом очень неплох...
Варвара К
У вас повышенный сахар или аллергия? Впрочем разрешается куриное мясо и индюшатина., огурцы, зеленые яблоки и груши, не жирные молочные продукты, овсянка. гречка, перловка. рис. Можно питаться нормально используя эти продукты.
Mzia Gigauri Микробная экзема
На ютуб канале Вкусно у Лены есть рецепты. Посмотрите там. Буду благодарна за подписку на канал.
...... ))
Каши заправляй растительным маслом; мясо свинину и остальное запечь, говядину варить
Mzia Gigauri Обойдусь без свинины))
Mzia Gigauri Съел бы сейчас шашлык из баранины, особенно хвост!
супы крупяные мясо говядины варить пол часа вынуть воду слить налить чистой и варить 2-3 часа наэтом бульоне варить суп без картошки пару ложек крупы помыть пару стаканов бульона и мелко тертые овощи лук сельдерей корень пастернака совсем немного всего пару ложек можно брать сушеные вегету перец лук сельдерей пастернак бульон варить прозапас и замораживать в бутылках на мясе делать второе гречку отварить до размазни и мясо добавить обжареный лук на кефире или айране делать холодные супы с зеленью и перепелиными яйцами посолить поперчить потереть огурец подобных рецептов море всю семью на нее можно посадить
На списке рекомендованных продуктов особо не разгонишься ((( Но здоровье важнее.
Оксана Кичева
Mzia Gigauri Ну да...