Покупка и выбор продуктов
Как часто вы покупаете цветные макаронные изделия:)))

Периодичность не назову, но в моей кладовке чего только нет :))
Посмотрела сейчас, и это тоже есть :)))

я елочными игрушками с ГМО распечатанные на 3Д принтере не питаюсь
Елена Пвликовская
а причем тут мой вопрос?
Не покупаю уже. Нет смысла
один раз покупала. больше не покупаем, выглядит противно
Елена Пвликовская
почему противно выглядят?
Никогда
Примерно раз в год. Для разнообразия. А так, не особо у меня любят такие макароны. Говорят - овощами пахнут. Тоже мне, причина...)
раз купила - не понравилось. грубая паста. я люблю нежную тонкую пасту.
не покупаем такие
Да и китайские искусственные куриные яйца и рис из пластика.
Елена Пвликовская
кошмар какой) но мне неинтересно что вы едите именно) я про макароны тут спрашиваю:)
Можно сказать, что и не покупаю, не нравятся мне такие фантазии
Ни - ка - да!
Очень редко, иногда покупаю зеленые со шпинатом. Мне нравится обычные и без добавок и красителей.
Изредка.
Цветные обычные из муки не покупаю.
Никому у нас не понравились.
Покупаю макароны из бобовых, без муки. Из красной чечевицы, гороха, нута... Они соответственно цветные - оранжевые, зеленые, желтые...
Но ем их только я)))
Никому у нас не понравились.
Но ем их только я)))
Ни разу не покупала. Для меня неаппетитно как-то выглядят
Ни разу.
Никогда.
не покупаю
Съесть то я съем, да кто продаст
один раз попробовала, больше не хочу, не покупаю.
Елена Пвликовская
а что с ними? невкусные или что?
Иногда беру, когда хочется что-то жизнерадостное из еды) не часто, но итальянские
Привет!
покупала иногда, но когда они варятся, цвет теряет интенсивность, потому не особо хочется покупать снова
Никогда
А смысл в цветных макаронах? Ни разу не покупали. Даже не видел, чтоб знакомые приобретали :)
Раз в два года, не чаще. Обычные вкуснее.