А какая разница легальна или нет!?
Рецептов море в интернете.
Покупка и выбор продуктов
Деверь прислал полтуши лососины. я в шоке. что с ней делать и как узнать легальна ли она?
Полтуши??? звучит как полтуши лося)) Я бы обрадовалась, часть засолила. часть бы заморозила, а что Вас смутило?))
Лосося подделывать еще не научились
какая разница где взял
на фарш и в морозилку на всю зиму
можно тушенку
на фарш и в морозилку на всю зиму
можно тушенку
так, это лосось или лось? если рыба, то это мало, если мясо, поздравляю, это вкусно и много. из мясо лося отличные котлеты, холодец, начинка для блинов и пирогов, рагу, из костей - бульоны и супы на их основе. по сути, почти говядина. только более жесткая, потому ее дольше готовить надо. про легальность, узнайте, открыта ли охота на лосей в Вашем регионе. сейчас на каждую тушу нужно разрешение. все это под контролем, если не брать во внимание браконьеров.
лососина (как у вас в вопросе) - это лосось, рыба
а мясо лося - это лосятина...
так что там дал ваш деверь?
а мясо лося - это лосятина...
так что там дал ваш деверь?
лососина лосины или пол туши лося? вот в чем вопрос! лосины носят на заду, лососину солят, жарят, пекут и коптят. Но почему только пол туши и почему вас это приводит в изумление?!. но вот если это пол туши лося - это другое дело! ведь тушу надо разделывать, где то хранить, у этого мяса специфический запах и вкус. и если это браконьерская охота, то возникает вопрос был ли лось здоров?!
рецепты есть в интернете, найдите, который вам больше понравится. Легально… не легально… на ваших вкусовых ощущениях вряд ли это как-то скажется
Лососина - не лосятина
вам прислали лося или лосось - это разные вещи
Алена Примкулова
народ сгорает от любопытства)))) но похоже, это останется тайной))
Татьяна Спицына
ну да... игнор
Разруби в куски, в пакеты и в морозильник. Зимой все пригодится
разделить на части, заморозить, и готовить разные блюда
Вы прям запутали народ. Откройте тайну - лось или лосось тот, половину чьей туши вы съесть не решаетесь.
Можешь мне переслать, я у нее документы спрашивать не буду)) засолю и съем бессовестного нелегала))
лося я б не ела а лосось морозь
Лося или лосося????
не волнуйтесь, к вам уже никто не придёт, употребляйте спокойно ;-)
..кушать...
отослать обратно
А что, у нас запрет на лососину? Вы же едите семгу (рыба семейства лососевых)?
Не стоит ни кому о ней говорить.) А то вас как Рашкина потом будут партийно склонять все и вся)
Не заморачивайся, а ешь. Спасибо деверю скажи.
Мы лососем печки топим.
Лосось - вкуснейшая рыба!!! Главное при готовке - не запортачить! Правильно приготовите - праздник живота всей семье обеспечен! А деверю вашему респект, подгон царский сделал, красавчик!
За законность даже не переживайте, все законно.
Студень ела из лососины, очень вкусно!
съесть
Расходимся.. девка замужем, неинтересно.