Покупка и выбор продуктов
С какими пакетами вы ходите в магазин? Пришлите фото.

Я не хожу в магазин с пакетами.... обычно покупаю, или где-то бесплатно дают, потом их для мусора использую.... очень удобно!)))
Светлана Карнаухова(Маликова)
а я приспособилась в тетра пакеты от молока
у меня сумка, с крепкими и красивыми ручками, от Ив Роше, складывается легко, если надо
и почти не занимает места, я и с собой вожу её, в поездки
я на кассе покупаю, фото не покажу)))
Мария Земба
транжира..))))
Какой под руку попадется) Но такой, чтобы был прочным, в основном- пакет-майка
я не хожу с пакетиками)) я мотаюсь на машине и привожу продукты в багажнике, а складываю их их в спец. ящик, или пара крепких пластиковых сумок, чтоб перетащить до дома.
с пакетиком.. эт для меня понятно когда ты выходишь с магазина одежды) но ходить по улице с пакетиками)) эт привет из прошлого, когда не было сумок, и полстраны выпендривалось с пакетом с портретом аллы пугачевой)
Ношу небольшую сумочку (типа "барсетка"), на дне которой вставлена молния.
При необходимости: дно можно раскрыть и габариты сумки увеличиваются в три раза.
У меня сумка из ткани к ней пришит карман и ее туда можно закатать, короче в ладони помещается а на самом деле очень большая и достаточно прочная
Если в гипермаркет - то на машине. Если не далеко от дома - то всё в коляску бросаю, когда с ребенком гуляю
Не пользуюсь пакетами.
Беру и кладу в куртку пакеты Лента или Окей, или если есть этого магазина.
со взрывными