Покупка и выбор продуктов

Какую сумму вы тратите ходя в магазин???

по доходу и расход.. .
купить всё невозможно - да и не нужно...
Марианна Иванова
Лучший ответ
В день тратим от 200 - 300 рублей.
В месяц 5000 - 6000 рублей.
Удивительно другое, сумма осталась без изменения, а продуктов покупает все меньше и меньше.
Продукты все дорожают и дорожают. За первый квартал они подорожали на 30%.
Доходы поднять (увеличить) , не можем.
Одним словом наша семья с каждым месяцем живет все напряженней.
Удачи
всегда по разному
Евгения Чайка
Около 20 евро ежедневно, учитывая, что цены, по сравнению с декабрем существенно УПАЛИ (снизились то бишь...) В декабре тратили порядка 35-40 ежедневно.
6-10 тысяч
__
_Dasko_Potеrba. _
В среднем 1,5-2 т. р
Валерия Рощина
Сколько не возьму - все трачу. Стараюсь писать список нужного и примерно высчитываю нужную сумму.
Даша Ситникова
от тысячи руб...
500руб минимум
в среднем 500 руб в день на повседневные нужды, а глобально закупаемся раз в 2 недели тогда траты около 5000 руб.
Надя Юстус
в среднем в день 200-300 рублей
закупаемся через день.
до 500 в неделю. Стараюсь меньше.
|.танюша #
еженедельные закупки 1,5-2 тысячи
От 500 и выше, смотря что надо.
даже поход за хлебом почему-то оборачивается тратой не менее 500 руб. Вспоминаешь, что то надо и это.... А так закупаю раз в 2-3 недели, около 5000руб.
живу в Штатах.. . в магазин хожу раз в 2 недели.. . живу одна.. . дома практически не кушаю.. . покупаю только завтраки и фрукты-овощи.. . выходит порядка 50-60$.
Смотря за чем я иду если за шмотками то это конечно в разумных пределах но конечно больше чем за покупкой еды, хотя если понравится какая нибудь вещь то обязательно её куплю
я в магазин капитально езжу раз в две или две с половиной недели и трачу тысяч 5-6, а так еще среди неделю забегаю по мелочи рублей на 300 каждый раз
eckb d cegthvfhrtn nj 2000he,
От 2000 до 3500.