Покупка и выбор продуктов

Можно ли пропитаться 25 дней на 4000р.?

Ольга ^_^
нет
Людмила Гусарова
Лучший ответ
Людa Бурaк смотрю, на улице пенсионеры штабелями мёртвые лежат.
Можно, но плохо.
нельзя
Салтанат С
думаю, да, но будет однообразно и не очень вкусно. В основном рис, гречка и овощи.
Ольга ^_^ я не вегетарианка. где мясо. колбаса. сосиски. сало.
я 30 дней на 1500 -2000 руб питалсь
Не стоит делать рассчет на один день. Если покупать с умом, можно очень не плохо питаться. 6 кг курицы можно купить на 1330 рублей. и этого хватит на 25 дней. три кило капусты - 150 р.
покупайте то, что можно на весь месяц и выбирайте акции в дешевых точках.
На мясо не хватит. Овощи, крупы, куриный суповой набор, кости с рынка (те, что для собак берут).
а людей сколько должны пропитаться на эти деньги? если один - запросто
Крупы, овощи, даже курицу можно себе позволить
Да, больше круп, картошки. капусты, моркови, фасоль, молоко. хлеба, яйца.
Галина Gala
Ольга ^_^ вы серьезно никто мяса не едите?? все вегетарианцы что ли. первом делом вспоминают о крупах почти все. а почему я, о пельменях??
При необходимости можно, но не очень полезно. Никаких полуфабрикатов, просрочки, готовить дома. Подумать, что и где можно купить дешевле. Обычно при нехватке средств стараются мучное готовить - оладьи, блинчики, суп с клецками. Вообще на обед хорошо готовить густые супы, в том числе борщ, на мясном бульоне. Для одного человека небольшого кусочка мяса, курятины на 3-х литровую кастрюлю достаточно. Составьте список нужных продуктов обязательно, с этого, наверное, стоит начать.
Таша Смит нет. при недостатке сердств бабушки легкие супчики делают и еще каши.
Татьяна Потрогош Не всякая бабушка может легким супчиком наесться, Лучше более насыщенный. Ну и от состояния здоровья, конечно, зависит.
это только молоко и хлеб.. мы через день по 2 т на еду относим
без проблем одному
160 руб в день.
Если только очень скромно.
конечно можно :) доширак
Я и месяц могу неплохо питаться, если по кафешкам или макдональдсам бургеры и шаверму не есть по 200 р.
можно, но придется по помойкам лазить.
Алина Киселёва
тимошенка от голодовки поправилась
Летом можно
Крупы, яйца, свекла, морковь, немного куры, вода из-под крана, дешевый чай, яблоко.
Эмма Эмма
Эмма Эмма Интересно провести экспермент. На сколько смогу минимум в неделю?
хлеб и вода.... - то можно !!!
можно.
Можно, дешманскими продуктами
а в чём проблема? можно и на 2000
Земляничка, ты мальчик или девочка?