Покупка и выбор продуктов
Почему говорят что от макаронов нет ни какой пользы?
Содержат много крахмала не дают энергии . как так этоже тот же хлебушек
Макароны из твердых сортов пшеницы даже полезны
Макароны из твёрдых сортов пшеницы полезны для организма наличием клетчатки.
Эти волокна, подобно губке, способны очистить от токсинов и шлаков весть желудочно-кишечный тракт, улучшить пищеварение, ускорить процесс усваивания полезных веществ в виде витаминов и минералов, оздоровить микрофлору толстого кишечника и нормализовать моторику.
посылай их подальше и манку тоже кушай смело
таблица для диабетиков - смотри в чём много углеводов

Макароны по сути это пшеница, тот самый хлеб. Но если изготовлены макароны без добавок, из твердых сортов пшеницы. Одним хлебом сыт не будешь. С овощами, мясом, рыбой, макароны уже полноценная еда.

нет сытность только
они даже лучше хлеба в том плане что углеводы - медленные
(твердые сорта)
От мяса намного больше пользы
Я тоже так считаю. Сытно. не более.
Когда я заканчивала институт нас препод пригласил на защиту диссертации его ученика. Тема:" Витамины в макаронных изделиях"Я плохо помню, о чем там шла речь. Мы ведь были приглашены для массы. Но, наверное, там они есть, если была диссертация.
смотря какие и приготовить надо умеючи
Если из не ободранной муки то хорошечно
Я считаю что манка имеет пользу, а говорят она вредна. Так что, кто во что верит...
Настоящие макароны не полнят.
Теория заговора от производителей гречки, наверное. :)
Лапшу на уши вешают
Только что ты поставил под вопрос весь мой рацион питания, и, следовательно мою жизнь
Жанна Ахметжанова
То есть угроза жизни, а это уже статья.