Сейчас во всех этих "Перекрёстках" будто намеренно сужают ассортимент. Например, постоянно нет чипсов именно с такими вкусом, который люблю я, хотя я знаю, что они выпускаются. Но на полках только одна-две разновидности. И так во всех категориях. И, например, практически невозможно выбрать упаковку именно того размера, который меня устраивает - либо только большие, либо только маленькие. Хотя места на полках по идее должно хватить для полного ассортимента.
Есть, в принципе, "Глобус", но туда не доедешь без машины, а я уже несколько лет не вожу по состоянию здоровья.
Покупка и выбор продуктов
Почему в России нет таких сетей, как Wallmart, где есть ВСЁ?
Как раз в Волмарт только на машинах и ездят, чтоб на пару недель затариться.
У нас такой культуры пока нет.
Наталья Кошевенко
в РФ вообще культуры нет, запомните это!!!!
Аннабель Орлеанская
Чего только нет на Украине. Мозгов только нет. А последние остатки на скачках вытрясли. Вот и растет поколение юных дебилов-бандеровцев.
Потому что мы не Германия.
люблю волмарты в китае. можно все купить
Закажите доставку.
Ну АШАН похож на Воллмарт, но уступает по масштабу. Думаю США более богатая страна, чем Россия и население в 2.5 раза больше. Логистика и дороги в США более развиты.
Альфия Янчурина
В наших магазинах выбора ВООБЩЕ НИКАКОГО. Смысл выбирать между одним г*** и другим, если и то и это - г***? А нормальных продуктов нет вообще.
я доставку заказываю из перекрестка Впрок, огромный выбор, не только продуктов!
Вот выучишься - и создашь любую сеть, какая нужна.
А зачем? Есть Ашан, Окей, Метро, Лента. Да хоть теже гипермаркеты магнита, в которых можно купить все, от молока и мяса, до трусов и автомобильных аккумуляторов
А что - нет чипсов и пипец, пожрать нечего? Мне пофигу - есть в магазе сорта чипсов или нет, я эту дрянь все равно не ем, я готовить умею. А продукты для приготовления продаются везде - этого вполне достаточно. И для этого не нужна сеть магазинов как wallmart.
Альфия Янчурина
Чипсы - это для примера. Вот в Ашане раньше был выбор колбасы, сыра, сливочного масла, прочей молочки. А сейчас просто не знаешь, что взять. Незнакомые бренды, всё дорого, при этом абсолютно не уверен в качестве. Даже Вкусвиллу больше доверяешь, уж лучше переплатить. Колбасу вообще никакую брать не хочется, к тому же её всего несколько сортов. Я помню, меньше 10 лет назад в Перекрёстке колбасы было море! И всегда можно было выбрать на свой вкус и кошелёк.
Это у вас на Украине нету, а в России полно таких... Окей, Лента, Ашан... Магниты появились большие... гигантские интернет-магазины типа Озона или Вайлберис.
Самое интересное, что почти все они работают круглосуточно, а на Западе многие даже по выходным закрыты, не говоря уже про ночь.
Альфия Янчурина
"Ашан" - то же самое. По крайней мере в загородные мне не на чем доехать, а в "Филионе" или "Кунцево Плазе" вечно нет именно того, что я ищу.
Почему нет? А Светофоры! Волмарт - это магазин для бедных и Светофор тоже)))
Альфия Янчурина
Мне и надо, чтобы для бедных. Я же не олигарх и не Билл Гейтс. Только чтобы выбор был. А то та же колбаса - уже при одном её виде хочется убежать. Ещё мама была жива - купила как-то колбасу, хотела пожарить на сковородке, а запах пошёл, будто горит какой-то полихлорвинил. Эта колбаса даже не переваривается в желудке. А у меня девочки, им нужно здоровое питание. А альтернативы тому, что продаётся в Ашане, нет.
гипермаркет обычный, был я в волмарте ничего там нет.
А как же Ашан?