Покупка и выбор продуктов
Посоветуйте хорошие дорогие элитные колбасы и сосиски. Есть такие? Чтобы пальчики облизал.
купи кишку, соль, веревку. сделай коптильню. импровизируй.
Mika Mudaeva
коптилню? не знаю как делать
Mika Mudaeva
а мясо не надо?
На какую сумму рассчитываете?
А то - "Кому и кобыла невеста")
Mika Mudaeva
2000 руб за кг
Ешь хамон и не парься.
Я такие делаю
Элитная колбаса -это как? Колбаса -звезда бомонда? Колбаса из Куршевеля? С позолотой колбаса?
Mika Mudaeva
это 2000 руб за кг
Ведь говорила продавец, чтобы не брала. Но захотелось... Сырокопчёную Кремлёвскую, обсыпанную специальной крошкой. Не прожуёшь. Лучше бы взяла свиную. Дорогая, но бестолковая. Просто акция была, я и соблазнилась. Какие люблю -пропали. Тоненькие, сырокопчёные колбаски, в пакетиках. Вроде Шпикачки к пиву название. Могу забыть. Лет 10 не ела.
Это вы нам советовать должны, какие в вашем городе хорошие.
Колбасы хорошие портятся быстро, их далеко не везут, поэтому в разных областях разные.
Ну а из тех что везде распространены хороших не знаю.
подороже смотрите
из пальчиков нет, это уголовно наказуемо! жри морковку! буржуй !
Есть, надо смотреть.
Ценники облизывать можно.
Сырокопчённые все вкусные!
Тогда уж самому делать. Я вот только сейчас смотрел про изготовление домашних сарделек. Правда, там на польском.
https://www.youtube.com/watch?v=BPVvhvSgqhM
Но можете сами найти, сейчас все рецепты есть.
Только не смейтесь - сосиски "Папа может". В гостинице сделали завтрак, нам понравились сосиски, спросили у администратора, которая готовит - что за производитель. Меня обычно раздражает штамп "ответ убил", но здесь именно так, и администратор сказала, что была удивлена этой маркой.
Пальцы облизывают когда не наелся, как и последнюю ложку супа из наклоненной тарелки...