Покупка и выбор продуктов

Почему у нас жалуются на рост цен, однако худых в «Пятерочке» я не видел (все бабки и тётки жирные, все мужики пузатые)?

Жрут плохие продукты, от этого и жиреют.
Светлана Ковалева
Лучший ответ
Жиреют люди от плохой еды .
потому что это углеводное ( дешевое, высококалорийное и низкого качества) питание: углеводы превращаются в жир при минимальной физической активности, гиподинамии
от того и пузатые что покупают хлеб и не берут мясо
Ну мы все-таки не в Эфиопии какой-нибудь. Во всем цивилизованном мире лишний вес - признак низкого достатка. Небогатые люди набивают желудок дешёвыми быстрыми углеводами - макаронами, картошкой, хлебом - и от этого толстеют. Ни на правильное питание, ни на спортзал, ни на диетологов нет ни денег, ни времени, потому что вкалывают с утра до ночи на низкооплачиваемой работе, чтобы купить макароны и картошку.
связи между весом и ростом цен никакой нет
Aika Serikovna
А какая связь? Толстые должны быть в восторге от роста цен?))
Tatjana Babenko
Любовь Лискевич Связь прямая. Если человек жирный, значит с едой как минимум у него проблем нет.
Любовь Лискевич Вернее, нет проблем с тем, чтобы ограничивать себя в еде до похудания.
толстые люди от того что питаются суррогатами
Alla Timofeeva
Именно потому и полные что едят самую дешевую еду. Разные каши, макароны, картошку и все с хлебом, вот и вес отсюда.
Уля Квит
Лишний вес это как раз от картошки и макарон. Кто питается правильно и дружит с спортом, тот стройный. В магазинах не кормят. За свои деньги кассиры покупают продукты. Лично спрашивала.
так это от картошки и макарон.. они сильно болеют всяким-разным.. здоровые люди стройные..
Вы тупой или вчера родились? Разжирнеть можно от простых макарон, кои и закупают в огромных количествах.
Ксю Мясина
все говорят, что плохо живут, некоторые ходят в пятерочку каждый и не по одному разу
Олеся Свирид
питание калорийное и мало двигаются
В питании преобладают углеводы: хлеб, макароны, печенье, булочки, конфеты. Избыток углеводов превращается в жир.
Елена Амалова
так в продуктах жир и углеводы а витамином мало. вот поэтому люди жирные и плохо выглядят.
А бабушек регулярно разводят телефонные мошенники, на суммы от 500 тысяч и выше. Страна героев превратилась в страну нытиков. Герои конечно есть, но из-за многоголосого нытья их почти не слышно.
Alla Timofeeva бабушки копили ВСЮ ЖИЗНЬ. откладывая из хилой пенсии.
ты то и пенсию не заслужил.
Ты как раз бабушек и грабишь, позорище. Ничем не гнушаешься
В азбуке вкуса жирных никогда нет ибо едят нормальную еду
Татьяна Дышлюк Обычные продукты там продают, ибо поставщики - одни и те же, просто в брендовых упаковках. На некоторые группы товаров - цена в 2-3 раза выше, чем в любой другой сети. Да, красиво все расставлено и упаковано. Все.