Покупка и выбор продуктов
У нас часто жалуются на рост цен, но может быть надо сказать Богу спасибо за то что у нас вообще есть хоть какая-то еда?
В той же Африке у людей нет доступа к чистой воде, и не хватает хлеба.
Да, благодарите бога за то, что не оставляет вас мучительно умирать от голода. Он же сама доброта, и поэтому позволяет вам использовать минимум пищи.
Именно из-за вас, терпил, в стране происходит такая задница
Судя по твоей роже ты явно не голодаешь .И от Бога ты далек, потому что спекулирушь на его имени
согласна с вами
Может ты еще на КНДР будешь равняться?
Все, конечно относительно, но и мы не в Африке, у нас еще и зима случается
Истину говоришь брат, вода это основа жизни.
да.. многие нося крест о многом забывают.. но когда припрёт-быстро Господа вспоминают!
конечно слава тебе Господи!!!
В Африке текут большие реки Нил, Конго и Нигер. Пусть бегут на водопой туда. А в Тропической Африке хлеб и вовсе не едят. Они вместо него едят кукурузу, маниоку, бананы и другие штуки. 1) это река Конго, куда можно ходить на водопой. 2) это фуфу, блюдо из вареных и толченых маниоки и бананов. Имеет консистенцию воздушного зефира с полусладким вкусом. Этим фуфу негры и питаются. 3) а это негритянка. Проголодается - пообедает своей модной шляпкой, тарелка у нее всегда с собой

Щас, бежим голодающих в Африке спасать....
За что спасибо? Что саранчу не напустил или ещё какую пакость?
А Бог-то ваш расист походу
Какая то на фоне миллиардных краж? Давайте их в Африку сошлем... вместо тюрьмы.
Не вся Африка голодает. На ютьюбе полно видео о рынках Африки и еды там полно.