Покупка и выбор продуктов
Что же теперь будет с ценами на продукты? Неужели придётся самим сажать картошку, как в 90-е?
по талонам будет паёк
чтото мне подсказывает, что ты и в 90е ее не сажал...
здоровее будем.
мы всегда сажаем
химию не едим
смотрите по своим делам
у кого и что будет…
« кому война, кому мать родна».
химию не едим
смотрите по своим делам
у кого и что будет…
« кому война, кому мать родна».
Картошку уже давно пора самим сажать. Кило стоит почти доллар!
можно просто ее исключить из рациона, если вам лень
Почему только в 90-е? Как сажала сама овощи, так и продолжаю. Мимо магазинных, даже если они копейки стоят, всегда прохожу мимо.
да
неизвестно что будет
ничего не изменится, своей полно
Господи, что нас может напугать? Мы через многое прошли. Прорвёмся
А почему бы и не потрудиться в огороде? Труд даже из обезьяны сделал человека... хоть от телефонов оторвутся.
У соседей выкапывать. Они пущай сажают
Возможно всё. Это война.
И не только картошку.
в 2005 году ходила на предприятие, часть работников не знали что такое картошка как выращивать. ничего не изменилось за прошедшее время 2022год -2005 прошло лет 17.и что нам с дочерью прям идти и растить пото с пакетом уговаривать ермолаеву или дюкову чтоб купили пакет свежей. они еще зафукают .думаю какой завтрак сейчас сотворить. если бы лежала в больнице то был бы наверно суп. а что дома утром сделать.
Все к этому идет. Либо повысят цены, до невозможности приобретения товаров, либо в очередной раз создадут искусственный дефицит, на прилавках.
Отказалась сажать картошку лет 10 назад, а теперь приходится задумываться. Может опять посадить?
Всё будет норм