4 пачки куриных голеней/филе - 1000 руб.
2 пачки яиц - 160 руб.
4 ведерка квашеной капусты - 600 руб.
2 пачки риса - 300 руб.
3 банки консервированных баклажанов - 450
+300 руб. если приспичит сладкого
ИТОГО 2810 руб.
Покупка и выбор продуктов
Придумала экономный и диетический рацион питания на 1 человека на 1 месяц, оцените
экономнее будет купить на
1000 кур целых =2 шт
капусту заквасить самой
баклажаны свежие купить.
...добавила бы сухую фасоь, горох по 1 кг
яйца
рис
1000 кур целых =2 шт
капусту заквасить самой
баклажаны свежие купить.
яйца
рис
Галина Костыркина
купить муку бюджетную, соду, лимоннную кислоту или эссенцию. найти рецепт блины скороспелые это блины на воде, не раз выручали в трудное время.
мало на месяц, и совсем скромный ассортимент. месяц такого питания, потом год из ушей курица с рисом и баклажанами (вообще не понятно, зачем такие дорогие консервы) будет вылезать. нужно разнообразие, особенно в овощах.
любая нелечебная диекта - блажь жирной бабищи
Ну, попытка - не пытка. Дерзайте, а потом расскажите нам, что готовили и как ели. Если только вы не ходили в гости к подружкам или вас никто не приглашал в кафешку какую
убогий рацион, где витамины - овощи-фрукты? одной капусты как витаминной добавки будет мало, рис можно чередовать с хотя бы гречкой
короче, убого и не полезно
Это все на месяц? Фантазёрка...
неплохо
Маловато)) рис можно дешевле купить+ гречку, а овощи? Морковь, чеснок или лук? Чай, кофе? А питаться как- раз в день?
Это если ест своя картошка, да и хлеба тоже вместо сладкого
"Экономный" - это спорный вопрос, это смотря для кого как...)))
А насчет "диетичности" - даже спорить не о чем))))
Никакого диетического рациона Ваш перечень продуктов создать не позволит)))
А еще и дело вкуса)))
Мне, например, замените -
рис (я его ем раз в три месяца, не чаще),
курицу (надоела в перестройку, когда больше ничего не было мясного, только окорочка куриные... ф-фууу),
квашеную капусту (магазинную, тем более) ,
баклажаны (консервы, тем более)...
:)))
А еще и дело вкуса)))
Мне, например, замените -
баклажаны (консервы, тем более)...
:)))

Много лишнего.
Давай деньги, оценим
И даже какать не придется. Класс!
Ксюха Фолимонова
Это будет невозможно
А где свежие овощи, фрукты, ягоды, орехи, молочка? Не полезно будет.. Тем более не все едят курицу. Нах надо
На месяц мало, и имхо потом на лекарства больше потратите. Количество маринадов зашкаливает, поджелудочной и желчному кабзда.