Терпеть эту хрень не могу, неужели нельзя ничем заменить?
Людей, любящие лук, проклинаю на запор.
Покупка и выбор продуктов
Зачем везде добавляют лук?
Очень люблю лук в любом виде.
Тебе бумерангом в ответ на пожелания недоброго во сто крат.
Потому что вкусно и полезно.
пережитки СССР борьба с цингой
Идиотская традиция.
зря проклинаешь.. возвращаю с приветом твое проклятие..
для вкуса
вкус сочность придает...
Особенно зимой это основной источник растительности, клетчатки, витаминов.
Легко выращивать и можно сразу есть. Лук-это овощ. к тому же он прекрасно сочетается со многими продуктами. Он вкусный, полезный, и заметно меняет вкус привычного блюда, как правило, в лучшую сторону.
И причем тут все остальные? )
Просто попроси маму не добавлять лук ))
Я - лукоед. Ем по 3-4 головки лука в неделю -доказано великолепная профилактика онкологии молочных желез. Лук- это эндорфины -радость и молодость. Кстати никого никогда не проклинаю, люблю жизнь, оптимистка, наверное это из-за лука- шутка.
необходимая острота и социальный вызов
Дураки потому что.
Лук ит ми нау !
Лук это как соль в блюде. Другое дело как он термически обработан. Я ненавижу уху из-за того, что там варёный лук, ненавижу его
Елена Николаева
мне 52. тетка в Уфе(директор ресторана) 40 лет назад научила целиком луковицу кидать в супы. прям в шелухе. до сих пор так варю-и вашим и нашим
Мы, любители лука - а нас нАААААМного больше таких как ты))) - проклинаем тебя на вечный кровавый понос!, чтобы через каждые 10 минут тебе днище вышивало, с разрывом очка)
Я все детство и молодость не ела лук. Добавляла только в котлеты. А потом постепенно пришла к тому, что он дает вкус, без него пресно. Возможно и у вас так будет.
Обраточка отправлена, лук это как соль, практически незаменимый продукт.
Что бы было ароматно и вкусно
Без лука блюдо не такое яркое и вкусное. В суп нужно его хорошо прожарить, т. е. закарамелизировать, тогда в супе он не будет чувствоваться вареной гадостью.
Чтоб тебе всю жизнь один луковый суп есть.
Я люблю лук.
Традиция национальной кухни. Можешь не добавлять :-)
Для остроты. И для пряности. Но чеснок мне нравится больше.
иди чеснок поешь
специально для тебя добавляют))
проклинаю тебя на запор вдвойне