Покупка и выбор продуктов

По минимальному содержанию холестерина с чем еще можно сравнить куриное белое мясо?

С индюшатиной и крольчатиной
Наталия Исаева
Лучший ответ
Налегайте на крольчатину,хотя, мясо без холестерина – это что-то из ряда небылиц,да и от способа приготовления многое зависит...
Natasha Volkova
с фазаном
Лилу Лилу
Белое куриное мясо не переваривается, так как у нас нет таких ферментов, поэтому оно считается диетическим. Холестерин в нём есть, как во всех животных
Natalja Likk
с нежирной рыбой
Katerinka D
Все белое мясо. еще телятина
Raisa Belenkaya
с кроликом
Ёжик О.о
Бросьте вы о ЧРЕЗМЕРНОМ вреде холестерина. Да, вредит, да - сильно, но у него оказался один +. Холестерин очень хорошо идёт на образование основной несущей массы составляющей СПЕРМУ человека. Это не шутка, не горделивый прикол чтобы ввести в заблуждения и споры и мне НЕ 11-16 лет чтобы БРАВИРОВАТЬ этой ерундой, мне 32 года и это МЕДИЦИНСКОЕ научное знание, не помню насколько процентов истолкованное и насколько имеющее НЕОСПОРИМУЮ ценность для человечества - но факт остаётся фактом. Я перестал смотреть на мясо С ЧИСТО НЕГАТИВНОЙ ТОЧКИ зрения. Холестерин старит и изнашивает сердце - зато продлевает род и возможное его как и его родителя здоровье в ЭТОМ плане. Выбор = за вами.

А если честно - что именно нужно в сравнении с этим мясом курицы? Крольчатина лучше вроде. Да и - что, нужна подмена? Ну в КОНИНЕ лучше даже, 149 ккалорий против куриных 189. Белка на 0,1 ниже чем в курице, а жира даже 7,1 против 8,6. Раунд выигран?
самое плохое мясо это свинина...если у вас проблемы ,это мясо вообще нужно исключить..говядину пару раз в месяц..очень полезна рыба,льяное масло чеснок,семена чиа
Полагаю, что только рыба уступает белому мясу в этом вопросе
Когда у меня приступы пп я сижу либо на отварной грудке (Благояр) либо запеченной скумбрии
В рыбе и в курице примерно одинаковое содержание холестерина, немного его