Покупка и выбор продуктов

Какие продукты оказывают легкое слабительное действие?

У меня никогда в жизни не было запора.
В последнюю неделю был дважды.
Бедные, кто страдает запорами.
Алена Архипова
редми нот восемь
Дилором Атабекова
Лучший ответ
Свекла,кислая капуста с подс маслом
Кисломолочные продукты , а именно свежий кефир. Старый наоборот крепит.
чернослив
Kateryna Zelenska
проверенное средство. Поешь вареного гороха. Заешь квашенной капустой
Алёна Королёва
Натощак кофе с сигаретой.
Кефир, яблоки, груши, чернослив
кора крушины.
Mira Apokalipsis
ВАЗ
Продукты с большим содержание клетчатки.Свекла,капуста в т.ч. квашеная,чернослив,зеленое яблоко.йогурт,кефир, баклажаныПобольше овощей,по-меньше мяса и хлебобулочных изделийБанан не удачный совет.
Инна Бармина
кефир.банан.черносливы.
Блюда из капусты. Желательно капустный салат, Едите ли Вы хлеб? Хлеб, каши = это хорошие баластные вещества. Можно с вечера выпить кифир и съесть киви. Чернослив говорят помогает.
А лучше всего не затягивать этот процесс и выпить слабительное сразу. Потом будет сложнее выйти из этого состояния,
Если все потом наладится, то питайтесь как и раньше, а если нет, то ешьте больше овощей. Овощи полезно и сырые и приготовленные. Супы не помешают, а даже и улучшат ваше пищеварение. Каши , как баластные вещества. А так же надо есть хлеб.
кабачковая икра,салат метла,сковорода жаренного лука,сливы,свекла
в основном овощи, те в которых клетчатка,огурцы,яблоки,свекла вареная,сливы,кефир,и т.п.
Сульфат магния)_))))
Убрать хлебобулочные, от них еще хуже. Правильно пишут про свеклу, чернослив, разные сухофрукты. Из каш овсянка хорошо помогает, утром можно кушать. Кефир помогает, но не всегда. Если совсем ничего не помогает, то мне назначали Регулакс. Он правда не стразу действует ( через 10-12 часов), но за то без болезненных ощущений. В идеале на ночь его пить и утром все получится. Лучше с таким вопросом идти к доктору!
Я раньше виноград себе брала если были такие проблемы, но сейчас уже перешла на Фитолакс в жевательных таблетках, сделано на основе фруктов, работает уже часов через 8, удобно брать если едешь в гости куда-то, а за пачку 100 штук очень хорошая цена.
Ну да. Яблоки, наверное.