Покупка и выбор продуктов
Какую крупу и овощи вы купили про запас на август?
Гречку
Никакую (никакие). Если что-то понадобится, пойду и куплю.
Овсянки накупила.
как мне хорошо! я не ем крупы
Никакие, довольно жаркое лето, хранить негде.
с какого бодуна?
всё равно, на всю оставшуюся жизнь- не напасёшься!!!
Ничего не покупаю в запас. Хочу чего-то, иду и покупаю. Магазин во дворе.
Масло и сахар из-за заготовок
Не чего не покупал нарочно.
Но в про запас есть 2 кило сахара, гречка пачки 4 макароши 2 пачки и горох для супа 5 пачек. Больше пока не скопилось.
Бывает что то остается от закупок на месяц, многие эти продукты учитывают и в магазине у же не покупают а я эти продукты, крупы, сахар, соль в заначку.
И в тяжелые времена это помогало. К примеру в пандемию у меня на кухне под столом скопилось три коробки припасов очень меня выручили и вот сей час по тихоньку накапливаются снова.
Просо
Гречку купил, лук чеснок собрал, помидора болгарский перец капуста морковь на грядке картошка там же огурцы закручиваю в банки, солю укроп и в банки.
Бурый рис, гречка, овсянка
затариваюсь только если нахожу чо нить очень дешево, с большой скидкой в 60-70%...а так закупаться смысла нет
Я не старая бабка, чтобы делать запасы. Пачку с крупой открыла, следующую купила. Одну, а не пять)))
Рис, манку, макароны, сухое молоко
Зачем запасаться, голод будет что ли?