Покупка и выбор продуктов

Вы сильно печалитесь, если купите разбитое яйцо.))?

Катюха.
Нисколько не печалюсь!
Яйца с поврежденной скорлупой выбиваю в отдельную пиалку, накрываю кулечком, и в холодильник до утра. Утром яичница будет в любом случае. ) А если я запланировала вечером печь блины или оладьи - так и вовсе печалиться не о чем: ничего никуда не пропадет.
Елизавета Шмырева
Лучший ответ
нет, вообще не печалюсь.
элементарно не покупаю разбитые яйца. смотрю прежде чем купить
Зульфия З.
давно уже привыкла проверять перед покупкой. как-то нет желания платить за порченые продукты. единственное, когда покупаю три десятка, они как правило замотаны сверху пленкой и рвать ее как бы не стоит, потому там всегда есть шанс 1-2 кокнутых поймать, но в таком случае, я их сразу в дело пускаю.
Valentina Epova А что, ну купила разорвала оболочку, проверила, нашла битые, заменят
я не печалюсь, а злюсь! в основном на себя- за то, что не проверила в магазе!
Женька Мамина
Я их всегда проверяю,а ка-то раз просмотрела,ну и ладно,мелочи какие.
Леночка ********
Valentina Epova Маленькие мелочи переростают в большие неприятности. Мне тоже до разбитого яйца пофиг, дело принципа, ну нельзя сетевикам давать волю, я как то зашёл в пятёрочку, слива сезонная, а она уже аж вся в плесени, я подзываю продавца и говорю-"Это слива? Суетиться не надо, я все заснял и напишу в добродел и файл прикреплю, в итоге договорились, все мои покупки за их счёт
Аж плачу)))
Нет, конечно.
Не та причина, чтобы печалиться
Марина Медведь
Да нет, дело ерундовое. Я даже дома разбил целый лоток с яйцами, молча собрал, все вымыл, пошел купил новую партию.
часто так получается.
на сковородку и вся печаль
главное,что бы не тухлое
Нaдира Файзиева
Я не печалюсь. Во-первых, я осматриваю яйца еще в магазине, чтобы не купить битые.
А то что треснуло по дороге домой - то сразу собакам отдаю и все довольны.
A. Akhanova
Я больше печалюсь, когда там девять из десяти оказывается, это стабильность и оптимизация по фюреровски! :)
==Люблю Реп==
У меня свои
D)
Di )
В магазине обычно проверяют-ище не разу не паподало. ДА и не сильно расстроюсь.
Катрин 2012
Нет, патамушта я их проверяю
Ольга Кулькова
нет
Да, подаю в суд сразу на производителей.
Алсу Юмагужина
Купить пиво и прочитать Балтика ... печаль
Купить пиво "зачёт" но хлебнув понял - Балтика ... опыт печали в 250 р !
Доверяете "теле " : раз да второй ... ну не пи..сы: сёдня тариф 100 а завтра 300, и то - "сами" перешли, таки выгодно было ИМ .. !
Хуже - тухлое.
Нет, давно не попадались. А в доставке под крышку кладут пупырчатую плёнку
Оно же одно разбитое из всей упаковки, так что нет
Liuba Nitetska
никогда не покупала таких. всегда проверяю в магазине и аккуратно везу или несу домой. ))
нет. в блины уйдёт
Ну я же не слепой, не буду я разбитое яйцо покупать, чё мне стоит открыть сетку яиц и посмотреть?
Quchchi Ataev
У меня домашние яйца
Оксана
Да очень
Плевать - оно просто уходит первым, в яичницу или омлет. Делов-то)