Покупка и выбор продуктов

Купила упаковку яиц. Не досмотрела, пара треснутых. Что с такими делаете?

Я бы выбросила. Вдруг они треснули неделю назад при транспортировке.
Елена Килина
Лучший ответ
блины,олидьи,в тесто для выпечки
яичницу или сразу в выпечку. если прямо вообще никуда не надо, то выпущу в пакетик и в морозилку. а скорлупу я собираю и отвожу на дачу в компост. потом на грядки. если они пахнут нормально, зачем же выкидывать...
Майя Эшрокова
Людмила Диденко даже интересно, о морозилке впервые слышу. А дальше как использовать? Понятно, что после разморозки, свойства не меняют?
Людмила Диденко но общая структура - на тесто не влияет?
во, как пристала)))))
Обычно говорят у тебя морда не треснет, а что бы яица треснули первый раз слышу.
Треснутые - только в выпечку. Я их сразу отдельно кладу)
Самое простое-омлет.
Если, конечно, они не испорченные
Сразу пусти в яичницу.
Елена Минаева
Пускаю в готовку первыми, пока не испортились)
Алена
склеиваю
Первыми и использую.
Я их собаке своей скармливаю и то после горячей обработки .. омлетом как вариант ..
в блины,в котлеты,омлеты...
M*
Mary ***
яичницу сразу делаю, остальные варю, проверяйте при покупке сразу
что угодно кроме варки.смазать выпечку,пожарить,добавить куда то,запеканка,тесто
Может, это вы стукнули упаковку по дороге домой. Разбить, вылить в чашку и посмотреть, если свежие - пожарить яичницу или омлет, положить в тесто
Выбрасываю
Ирина Смирнова Чё богатый ?
В тесто или зажарить хорошо. Омлет, например.
Жарю
Что с такими делаете?
А что с такими делать? - пишу им. что пожалуюсь знаменитой Травкиной

И они сразу накладывают на себя руки (крылья)
Просто такие сразу использовать.
Gulim Sagalieva
мне такие не попадались. я всегда проверяю. ))
но я б не стала выкидывать. сделала бы омлет или яичницу без жидкого желтка. т.е. как следует обработать.
Людмила Диденко так же всегда проверяю, а тут поторопилась, не досмотрела мелкие трещины
высиживай
Ольга Ковалёва
Делаю возврат курам
если не пахнет, то ещё нормально
Выйди на улицу и отдай бездомным собакам
Людмила Диденко у нас давно не бывает таких
Разбиваю их об тачку СОСЕДА!