Покупка и выбор продуктов

Живу у него полгода. Платит за кв, продукты покупает какие мама скажет. А я готовь из того, что сама куплю. Это норм?

Инобат Инобат
хрень собачья.
Наталья Можаровская
Лучший ответ
Если Вас это устраивает,то - да.
не отвечаю тем кто пишет норм вместо нормально
покупай и готовь на всех то что тебе нравится
как договорились, так и честно. А кто готовит из того, что мама сказала? и какая вам разница. живете, за кв не платите...
Нет,но ты видимо терпила раз терпишь
Ирина Фриде
Лучше все-таки жить отдельно,у вас тогда расходы будут более правильно распределяться.
ну просто на кухне обычно одна хозяйка
потому и экспериментируй со своими продуктами
в остальном же тебя кормят, тебе есть где жить
если ни в чем больше не ущемляют то живи
а сюда зачем пишеш - себя дурой выставить?
- тебя кто там держит?палка видимо хорошая , чего ты там сидиш- не замужняя
тебе что некому глаза раскрыть, да тебя еще и хабалкой назовут
и еще похуже прасти....
Татьяна *
Дружок, ты в курсе СКОЛЬКО он платит за квартиру, в которой ты проживать изволишь? Маме продукты покупает, так она его же и накормит, а тебя она кормить не обязана
Тебе же сказали раньше, если не комфортно, не нравится, планируй что-то другое..
Liuda Sirioja Sacacol
Инобат Инобат Так на другое финансов нет, поэтому хочу улучшить что есть
А зачем вы живёте с чужими людьми, жить больше негде?
Инобат Инобат Ну у меня условий нормальных нет, в моем домишке. Ни воды, ни туалета. А сделать это вме доход не позволяет
Надо было предвидеть.
Инобат Инобат Ну он мне дарил цепочку золотую, сережки
Не поняла сути вопроса и сути проблемы.
Те продукты, которые покупает Ваш сожитель, куда деваются в итоге? Кто из них готовит еду, и кто её съедает?
Те продукты, которые Вы покупаете, и из которых Вы готовите, кто в итоге съедает?
Если у Вас и Вашего сожителя разные кулинарные предпочтения, и разные пищевые привычки, или у него диета, то всё нормально. Кто что хочет - тот то и ест.
Анна Машкина
Раз ты с ним живёшь и не уходишь значит это нормально и тебе это нравится!
Anyutka Zernova
Не понял. За отдельным столом что ль обедаешь, к своему не пускают? Так нафиг такую жизнь, я бы съехал на твоём месте, то что твой чел живёт с родителями- уже должно настораживать
Инобат Инобат да какой отдельный стол, о чем ты). покупает продукты на мамин вкус, меня даже не спрашивал ни разу, чего бы я хотела
Нет.
...
.....
Ничего не понял..он платит за квартиру покупает продукты..а ты готовишь из того что сама покупаешь..и что,сама и ешь? или все же делишься с мамой и сожителем?
Анна Филенкова
Инобат Инобат Делюсь, конечно
Нет, это не норма!!! Ты за полгода что, слова сказать не можешь? Сама не можешь сходить с ним за продуктами? А то так и будешь с маминым хлюпиком жить всю жизнь потом.
Катя Шустова
Это обычно...
Zulaika Shamshieva
Инобат Инобат А такое распределение денег,?
Их дом- их правила... Если не устраивает такая жизнь- лучше жить отдельно....
Это сколько же "сыночку" лет, что слушает советы по еде от мамы....
Это у Вас надо спросить, устраивает или нет.
Справедливо
Зачем жить с таким? Готовь тогда только для себя. Я бы съехала
Анна Филенкова с каким таким?)так он платит за квартиру и покупает продукты...
Анна Филенкова если бы пропивал тогда понятно.
Анна Филенкова и вообще жить надо отдельно .от родителей.
Это странно как максимум. Почитала Ваши вопросы.. и в идеале Вам с мужем нужно съехать от его мамы в отдельную квартиру. Иначе он так и останется маменькиным сынком без собственного мнения.
Вполне нормально
Елена Зандер
Ок, ты плати за квартиру и покупай свои продукты.
А он пусть готовит.
Норм?
С родителями не стоит жить
Накуй так жить?!!!
Татьяна * ни накуй.. а закуй- видимо хорошая колбаса...что не могут выгнать