Покупка и выбор продуктов

Какие огурцы наиболее хороши для салата

Юля .
с каждым видом огурцов можно сделать классный салат. сосвежими огурцами - тонко нарезать , прибавить очень мелко резаный укроп и залить маринадом : уксус соль сахар.
салат с мариноваными огурцами.: порезать картошку в мундирах кубиками 1Х1 см. порезать красную луковицу четверть кольцами, добавить маринованые огурцы , нарезаные кругляшками, добавить зерна кукурузы. заправить солью перцем и соусом тысяча островов.
ну и салат оливье в солеными огурцами.
есть и салат из всех сортов огурцов, в ключая пачули. маринованые соленые малосольные, пачули и черные оливки порезать , прибавить репчатый лук, запрвить сметаной.
Фурнитура Мебельная Peral
Лучший ответ
Со своей грядки . И это не ирония . То ,что сейчас продают в магазинах и даже на рынках , огурцами назвать нельзя .
сильно от салата зависит. я из свежих больше всего люблю те, которые появляются в продаже в начале мая, с цветочками, кривенькие, ароматные, сочные, тонкокожие. такие хоть куда, хоть просто грызть) соленые в столичный, зимний (с маринованными мне не заходит вообще), зато в салате из курицы, грибов и лука именно маринованные вкуснее всего)
белые
Мы сейчас часто едим такой салат: соленый огурец, свежий помидор, чеснока побольше, острый перец стручок, кинза и растительное масло. Это очень вкусно!
*.* Janim *.*
Ну это уже из анекдота. Девушка. Вам какой огурец ? Потолще или подлиньше ? А без разницы. Мне для салата.....
лучше всего подходят кукумберы
Елена Eva
Смотря для какого салата.Для некоторых салатов нужны соленые огурцы,для некоторых свежие.
соленые
соленые конечно.
Мелкие, пупырчатые, но крупнее корнишонов.
свежие
Алина Шпинева
свежие )
маринованные
Aliya Kenzhekhanova
Вкусные
маленькие и колючие
ребристые которую в попу приятно сувать
Смотря какой салат.