Покупка и выбор продуктов

Какой продукт вы давно не покупали? хотели бы , но

в магазинах нет или стал дороже?
Юля Павлович
долмарес , очень люблю, но давненько не ела, сегодня на рынке местном купила
Лидия Борсовская
Лучший ответ
Марина Пирожка а почему долмаРЕС? это какой-то аналог классической долмы?
Чёрную икру((
*7
**krasotka** 777
Вот такая рыбка,по нынешним временам - удар по кошельку(
сибас и дорадо. очумелый ценник, не готова за карася платить по 800 р. за кг.
Марина Пирожка
творог
Сидр Mr.Craft. исчез.
Daniya Tashieva
Черная икра
Осетрина исчезла и чёрная икра
Орехи, форель
@ikosh@ ***
Нет такового
Ольга Новикова
У меня нет такого.
Mery Shaghoyan
Наталия Леонова В раю всем привет!)
Нет такого чтобы вот прям очень хотелось и не могла купить. Даже санкционку при желании достать можно.
Вот клубники летом хотелось, а нельзя было, так и не попробовала в этом году(
Ольга A
Надежда Арестархова однажды стояла на рынке там есть женщины они иногда угощают.
Торт. 4 руб, 68 копеек. Как сейчас помню- самый дорогой у нас был.
И сок - Берёзовый! 3-х литровая банка - 1 руб. 10 коп.,
тоже помню....
Алла Одинцова
чай конечно же. есть в магазинах но зачем он? когда летом полно трав у леса. собрал и заварил или насушил.
Нафиса Синеева
мясо мраморное, и дороже стало и доходы меньше стали - теперь только сосиски недорогие
Елена Уткина
конфеты микаелло слива в бело-темной шоколадной глазури с кокосом.
Сыр хороший, потому что его нет. Икру красную, потому что вроде как нет повода. Торт Санчо, его нет в продаже.
целый список будет
Грильяж Белочка в шоколаде.
молоко разливное.все время без бидона хожу.а иногда охота...супы вкусные иногда на разливном с маслом
Ни по чему не скучаю, всё в магазинах есть.
Список, на самом деле, очень большой. По разным причинам. Что-то уже не производят, что-то намного дороже стало, покупал в другом городе и тд. А из того, что прям сейчас хочется - крылья кфс, но употреблять их больше не могу(
Пельмени . Но они стали не такие как при СССР . Они стали как один крахмал , мясо через лупу рассматривать нужно .
Красную рыбу и чёрную икру
рыба, Краб и креветки:(
Хамон