Покупка и выбор продуктов
Как вам такие цены на яйца?

Это сейчас, а на прошлой неделе яйца с селеном и йодом С0 покупала по акции за 40₽/дес.

Ксюша Кучер
Все таки не С0 ,а С2 .Между ними большая разница .С0 за 40р это не реальная цена
Без разницы . 2 десятка в год съедаем
Подмосковье - 78 р за десяток мелких
крупные около 130 р/дес
В Хабаровске, видно, куры не несутся
крупные около 130 р/дес
В Хабаровске, видно, куры не несутся
низкие.
покупаем по цене 3,45 € за упаковку 12 штук. размер L (63-73 гр), от куриц на свободном выгуле
Евгения Трофимова
Чё 530 десяток...
Очень дешево. Это за упаковку цена.
Рядом чеснок маринованный, тоже написано за 1 шт. Не за одну же головку 550 р, значит у них просто так по-дурацки печатают ценники.
За 1 яйцо не может быть такая цена в том числе и по той причине, что яйцо социально значимый продукт и даже в труднодоступных районах Крайнего Севера наценка на него не может превышать установленный лимит.
Ирина Цыганенко
может. у нас на Чукотке именно столько и стали они стоить
Я сегодня по 65 покупала.
Дешево, у нас около 90 рублей
Яйца от 40 рублей до 100 рублей за десяток ,в зависимости от категории
1 шт. это одна упаковка
Цена нормальная. Примерно по такой покупаю.
Ирина Цыганенко
это за 1 яйцо
Беру по 60 отборные. Пока норм.
Это дёшево. У нас неделю назад С0 стоили 60 р/дес., а вчера уже 72 р.
У нас С1 десяток 55рублей.
Обычная цена фабричных яиц
У нас 120р десяток.
Татьяна ****
Они что, золотые ?
Цена за штуку!!!
Сойдет. Вот только ни вкуса ни запаха у таких яиц нет. В выпечку, для теста - вполне подойдут. Для еды - нет.
у нас есть по 99 р.
У нас такие же цены
Хорошая цена. У нас в магазине по 85р за 10 шт
Цена на яйца довольно высокая. Я бы ожидал увидеть более доступную цену.
Цены хорошие, если фотка свежая. В Красном и Белом такие бывают
очень низкие) или одно стоит 53?
короче непонятно
Дёшево
Если шт считать одна упаковка, то вполне допустимо. А если одно яйцо, тогда как вариант они уже вареные.
норм
Мои яйца, отдайте по братски