Покупка и выбор продуктов

Как сделать самолучший сэндвич

Olga Olga-Olga
горчица/кетчуп/майонез по вкусуа, может, хренка?
Елена Омельяненко
Лучший ответ
не люблю бутерброды вообще но иногда зимой делаю в духовке
Orochi Soniko
Берете хлеб цельнозерновой, помидоры, сыр Фета, зелень, красный лук и получается вкусно..
где то так
Елена Родыгина
Булочка с кунжутом - сливочное маслице - листик салата - малосольная лососька :)
Смак!
Лучше их запекать в тостере
Сэндвич с авокадо, яйцом и сельдереем
2 ломтика хлеба; ⅓ авокадо; 1 чайная ложка оливкового масла; 1 чайная ложка лимонного сока; 1 варёное яйцо; ¼ черешка сельдерея; соль — по вкусу; молотый чёрный перец — по вкусу; 1 лист салата.
Подрумяньте хлеб с двух сторон на сухой сковороде. Влейте в миску с авокадо масло и лимонный сок и разомните вилкой. Добавьте мелко нарезанные яйцо и сельдерей, соль и перец и перемешайте.
Положите на 1 ломтик хлеба салатный лист, распределите смесь с авокадо и покройте другим кусочком хлеба.
Лейла К
Мне нравится такой : квадратный хлеб для сендвичей (в синем пакете, не помню название), с запечённой куриной грудкой, либо тунцом консервированным, сыром, помидором, салатом и соусом из майонеза, соевого соуса, кетчупа и чеснока. Берём 3 куска хлеба. Всё мажем соусом. На первый уэкусрк кладём мясо или рыбу, закрываем вторым куском и на второй уже кладём сыр и овощи. Готовим в духовке или обычной печке до небольшой корочки и расплавленного сыра. Приятного аппетита!