Покупка и выбор продуктов
Где купить самую хорошую шаурму
Я из Москвы
В Москве раньше в барах "Кружка" подавали. Типа такого.
К ним хороша водочка грамм 150 в графинчике и пара пива.

Елена Каканова
Точно!
Из Собачатины на рынке "Садовод"
Где нибудь в ресторане на заказ
Бери любую,всё равно не понравится.
у Ашота
Убеждена, что любую самую вкусную еду можно приготовить только дома.
В Армении
Только два раза пронесло с неё, витрина на южную сторону! Из за этого наверно..
Наверно бы сказал не на трассе, а в городе...но..и городе Электросталь отравили!..
Много свою делал, надоела!
Последний прикол..положил деньги..а вижу он капусту по лавашу размазывает..забрал деньги и ушёл!
Много свою делал, надоела!
Галина Нидзельская
Черные перья он не выбрасывал?В туалет с лавашом не ходил?:))
Устройся в шаурмячную и сделай себе самую вкусную.
В шаурмечной
Очевидно, что самая вкусная шаурма - приготовленная лично тобой. Вот прекрасный рецепт:
Ингредиенты:
- 0,5 кг куриной грудки без костей, нарезанной ломтиками
- 1 средняя луковица, нарезанная ломтиками
- 1 средний помидор, нарезанный ломтиками
- 1 средний огурец, нарезанный ломтиками
- 1 кочан салата-латука, нарезанный
- 4-6 лавашей
- Соль, перец, паприка, тмин, кориандр и куркума (специи по вкусу)
- 1/4 стакана оливкового масла
- 1/4 стакана лимонного сока
- 1/4 майонеза и кетчупа
- Приправьте нарезанную курицу солью, перцем, паприкой, тмином, кориандром и куркумой.
- В большой сковороде разогрейте оливковое масло и обжарьте курицу с приправами до готовности, около 8-10 минут.
- В отдельной миске смешайте лимонный сок, кетчуп и майонез, чтобы получился соус для шаурмы.
- Обжаривайте лаваши на раскаленной сковороде около 30 секунд с каждой стороны.
- Положите по ложке курицы в центр каждого лаваша, затем добавьте нарезанный лук, помидор, огурец и листья салата.
- Сбрызните сверху соусом для шаурмы и сверните лаваш, чтобы получилась обертка.
- Подавайте и наслаждайтесь!
В Москве она везде не очень хорошая.
Ориентируся по отзывам в интернете
В магните
В Казахстане
В Влаваше!