Покупка и выбор продуктов

Какой минимум продуктов необходим Вам для более-менее сносной готовки

Макароны и тушёнка
Zarina Xasanova
Лучший ответ
Картошка, хлеб, сало.
Рис мясо овощи
А$
Анна $$$$$$
работал в паре. дежурили по двое.
напарник был коком (по воинской специальности в прошлом)
ребята - эти парни могут все! абсолютно все и из чего бы то не было.
и даже из минимума не забывали превосходно сервировать стол.
и не важно на чем приготовить (это я о плите) на костре, печке, горячей батарее.
***елена ***
У меня полноценная готовка и все продукты
Никаких минимумов не практикую и не планирую
Katyusha )))
кратное 4м
Olga Rabizo
Евгения Тразанова Что это такое
Запланированный. Чтобы сносно приготовить то или иное блюдо, нужно, как минимум, купить те продукты, которые необходимы по рецепту.
А кашу из топора я не варю.
я люблю когда разные печенья, конфете, шоколад, изюм, орешки, семечки, обязательно черный хлеб консерва, что бы приготовить что то хорошо что бы была фасоль или зеленый горох, специи у меня есть много, масло, зелень)))
Алиса Лущан
Евгения Тразанова Кажется, только у Вас можно узнать уникальный рецепт шоколадного салата)
А мне и макарон хватит с маслом.
Пачка пельменей.
Dana Kambarbayeva
Ну нет....
Если у меня на сегодня - тушеная свинина с грибами, то я мясо и грибы куплю, а не рыбу или брокколи.
А так - всегда в холодильнике яйца и кусок ветчины, ржаные хлебцы, так называемый "борщевой набор".
Раст. масло, специи, лук, чеснок, гречка, картошка, рис, макароны, яйца, курица
Мясо (говядина, свинина, курица) или рыба, картошка, и овощи для салата (огурцы, помидоры, редис, укроп, кинза), соль, хлеб
Alena Panasenko
Мясо, овощи.
А что готовим?
Милана Басаева
Евгения Тразанова Здравствуйте! Поесть на допустимых минималках