Покупка и выбор продуктов

Как вы умудряетесь отовариваться в Ленте, ведь там одна тухлятина?

Один раз там была и больше не ногой
Ольга Ревенко
"Марийка" за углом дома, дальше не хожу.
До Ленты ехать надо, не бываю там
Елена Лихойванова
Лучший ответ
Я не отовариваюсь в Ленте. Вы успокоились за меня ?
D(
Diko (*_)
в моей махале нет ленты, слава Аллаху
зачем просрочка из" ленты "?!-там же дорого! ,ведь есть такая же просрачка ... пардон просрочка ,но дешевле в соседних супермега гипер и прочих продмагазинах именуемых маркетами... непонятно.
Как классно, что у нас "Ленты нет"! Покупаем свежие продукты в "Самбери"
Что такое лента?
Елена Комякова
Нормальный магазин. Просто выбирать тоже внимательно надо, а не брать все что попадется.
я БЕРУ ТАМ ТОЛЬКО ХЛЕБ, ОВОЩИ, МОЛОКО, ФРУКТЫ.
Ну.. свинья везде грязь найдет....
Тухлятину очевидно специально для вас держат. А для остальных нормальное
Не езжу в Ленту. Покупаю в других магазинах - у дома. Но в Ленте ни разу не нарывалась на плохой товар.
Gaziza Abdrasulova
Лента, говоришь, плохая? Значит, ты в нашем местном Пятаке и Магните не была. А я езжу в Ленту в соседний город, если есть такая возможность
А вы всё на ощупь покупаете?.Глазки откройте и выбирайте нужный товар.Мне ничего тухлого не попадалось.Вполне себе нормальный сетевой крупный магазин с акциями и большим выбором товаров
Хз в нашем селе такого нет
Там далеко не всегда и не всё такого качества...
Обычный супермаркет. Но мне неудобно сейчас добираться и цены там высоковаты.
Зачем вообще отовариваться?
Нет отоваривания - нет тухлятины.
Весь мир уже это знает, кроме некоторых. Ну, так гуглите, или забанили.
Алуа Сулейменова А что, сидеть голодом без продуктов?
А я люблю Пятёрочку
А лента шляпа какая то
Adele Amini
Зашла в Магнолию, а там те же продукты, а цена на 30 руб. больше. Смысл?
Юлия Ковалева
Не знаю как в вашем городе, а у нас лента серьёзно следит за качеством.
Очень редко туда захожу, то не за продуктами!