Покупка и выбор продуктов
Сколько в среднем стоит торт?
Хочу купить ск примерно стоит?
Маленький (400 г) - 300-400 р., большой - от 700 р. и выше.
в магазине не знаю, на заказ дорого )
Очень хороший. Из "Севера", на Невском-от тысячи. Кондитерское искусство. Но совсем не ем сладкое. Любое. спб
650 г - 350-450 р
Себестоимость торта классический бисквит+белковый крем. Вес 1,5 кг, примерно. Выйдет рублей в...300. Это без оплаты труда кондитера. А там уж каждый сам назначает себе цену.
маленький у нас примерно 120-150 гр.))))
от 350 руб
500-700 рублей
Они разные , будет использовать сливочный крем натуральный бисквит то это от 1000 руб. 600 грамм в лучшем случае. А если мука на разрыхлителях и улутшителях плюс белковый крем то это в районе от 500 руб тоже будет зависеть от украшения . А если полностью искусственный то как раз вот 300-400 руб. Натуральный бисквит на 100 г муки надо брать четыре яйца точнее белка А если яйца мелкие то и все пять Вот вы решили сделать из полкило муки это 20 яиц надо а выход коржа будет Как раз грамм 700-800 прибавить масляный крем сахар сливки вот и получается себестоимость только на продукты уйдёт рублей 500 как минимум. А если прибавить за труд за талант и налоги вот вам 1.500
Рублей 500
Вафельный- 150 р.Бисквитный-500 р.
на них пишут дату и время изготовления и сколько они могут стоять - обычно 48 часов.
Руб400, не ем торты но глаз на цены падал
Хороший торт всегда стоит 100 долларов.
300-700 р/торт
300-500