Покупка и выбор продуктов
А как вы кушаете киви с кожурой или без нее?
Какое киви я чо буржуй нет я картофель ем
Ольга Коновалова
С твоими мозгами буржуем уж точно никак не станешь.
Есть сорт , который не надо чистить . Но он стоит дорого . Обычный чистим и вилкой потом
без
канешна с кажурой,
так же апельсины, ананасы, бананы и арбуз
я ем без кожуры, половиню и ложкой ем. первая проба была и с кожурой и без) тогда никто толком объяснить не мог и инета не было.
Попробовала с кожурой - это реально вкусно. И в ней гораздо больше пользы, чем в самой мякоти. Только помыть нужно хорошо, конечно же)
Ксюша Дубина
я тоже люблю с кожурой, а мою силиконовой щеткой, когда то купила в фикс-прайсе, для мыть овощей и фруктов.
без
Я даже грушу сегодня без кожуры ела. Что уж там киви.
я без,муж с ней
Без кожуры
Киви ем без кожуры.
Из ее половинок, кофейной ложечкой.
Я киви ем, без кожуры.
Больше нравится без. Но могу и с ней.
С кожурой
Zhannur *
волосатая картошка)))
Не могу с кожурой есть.
с кожурой, предварительно помыв специальной силиконовой щеткой. Киви с кожурой имеет ярко выраженный вкус крыжовника, который совсем не ощущается без кожуры.
Очищаю ножом, кожура колючая.
С кожурой конечно, как и гранат, апельсин и мандарин, манго
Елена Луненкова
Арбуз забыл
без
Я ем киви и без кожуры. Знаю, что полезная.
я только бананы с кожурой
Тамара Акинина
Ну ты и курва
Юлия Брайловская
Ты с планеты Ка-Пэкс?!
без
Без, разрезаю пополам, потом каждую половинку еще раз пополам и ем, оставляя кожуру.
Без конечно, она легко чистится
Я даже не предполагала,
что можно есть с кожурой(
Она ведь колючая(
А потом будут жаловаться на аппендицит, любители есть с кожурой
Ольга Коновалова
Аппендицит не возникает ни от кожуры, ни от семечек. Это миф.
Сомневаюсь, что кто-то есть с кожурой. Я без неё.
Ольга Коновалова
Ты -- без, а есть люди и с кожурой, мутанты!))
Без
без, разрезаю пополам и съедаю внутренности ложкой
Без кожуры
Жуй х у й
Я не ел киви ничего не знаю идите нах**
Людмила Бакуменко
Ну зачем же тогда комментарии давать И в такой грубой форме...