Покупка и выбор продуктов

насколько опасно есть картофельную печеную и жареную на костре кожуру?

ведь, в ней и тальк может быть и средство для чистки картофеля (про мытую покупную), и самое главное-плесень? ну, и в кожуре ядовитых веществ больше, хотя она и самая богатая витаминами?
можно ли ее кушать постоянно, не вредя здоровью?
неопасно... я вообще уже много лет употребляю картошку с кожурой
Inna Nikulin
Лучший ответ
Наталья Лесниченко покупную? а кожура переваривается?
Мытую не опасно В ней много полезного
Тоты Кисикова
можете есть.
Чё, чипсов объелась? Про здоровую еду вспомнила, сидя на толчке? Скоро вас всех перетравят... Не так много осталось времени.
Galina Ctacheeva
Белорусы только ею и живут
Гульфия Бухарова правда что ли?
Ее можно употреблять в ней много калия в печеной
Конечно хорошо помыв перед запеканием и закрутив в фольгу
Но!!! Только молодую, до января
Лиза Глоба
А зачем спрашивается, да и напрашивается вы вообще ее едите)
в кожуре нет никаких ядовитых веществ. И в США, и в Европе готовят картошку с кожурой.
Если покупаете мытую покупную- то у нее кожуру лучше срезать
Наталья Лесниченко про мытую покупную вопрос
Говорят даже полезно))) Что занадто, то не здраво...
А зачем Вы тальком картошку посыпаете? Солью нужно посыпать.
А вот такую бандуру каким образом Вы боитесь не заметить? https://www.youtube.com/watch?v=O3B6dt8IF7w
Про ядовитые вещества в кожуре - если Вы дальтоник и не можете зелёную картошку от не зелёной отличить, то попросите не дальтоника сказать какая картошка без зелёных пятен, чтобы её запечь.
не опаснее чем быть веганом
какой тальк и моющее средство? вам что религия не позволяет еще раз в воде картошку помыть ?
какие это еще ядовитые вещества придумали в кожуре ?
если картоха позеленела то да, ядовито, а если обычная то хоть ведрами жри
Если на костре, то не стоит ею увлекаться, если в духовке, хорошо вымыта, то изредка можно.
нет