Покупка и выбор продуктов

.
и шоколадку. ))
Что лучше всего покушать, если грустно
Ролы или пиццу
каждый человек получает удовольствие от совершенно разных продуктов. кто то получает удовольствие от сладкого, другие сладкого не любит. мне , например, нравятся помидорчики черри, асладкого мне нельзя. так что мне поднимает настроение именно помидорчик черри. кому то другому настроение поднимет картошка в мундире и селедка с лучком. но многие предпочтут шоколад или мороженое.
Мясо , соленый огурец,вареное яйцо, зеленый лучок и 100 грамм водочки- а там уж как получится
Мясо конечно.
Шоколад. Однозначно
Бисквитный торт и кофе

Шоколадку
Шоколад с коньяком. Эти продукты поднимают настроение. Особенно если их вместе употреблять.

Пойдите в магазин, купите и съешьте то, что вы больше всего любите, заодно прогуляетесь, отвлечетесь. Не надо грустить, всё пройдёт.
Если грустно, нужно прогуляться, заняться спортом, поработать. Еда вам веселья не принесет.
Даже не раздумывай)...КонеШно зефир.. Лучше ванильный бело-розовый. Даже от одного вида и аромата поднимается настроение;-)... Он ведь нежный)..., а Нежность важна для человека. Только ешь не торопясь с наслаждением)... сначала посмотри на эту воздушную красоту)))
Не грусти)... всё проходит... ведь жизнь не стоит на месте и поле ночи наступит утро... посмотри в окно на голубое небо, облака , яркое солнышко)) и просто улыбнись)))
Светлана Гильденбрант

)))

Шоколад или пирожные
Вы всегда спрашиваете мнение посторонних людей? Я, почему-то, не советуюсь с другими, что мне покушать.
Валентина Ткаченко
Ну не советуйтесь, мне какая разница
Сухофрукты, инжир, финики.

Купи кефирчику жирнее , добавь туда чайную ложку мёда и пол-литра засоси мне всегда помогает когда грустно
Да да.он любил повеселиться,а особенно поесть
Обычно что нибудь сладкое, шоколадку
Шоколад (лучше горький), пироженку ну или выпить чашечку кофе
Бульмени однозначно
стекловату
Кашу
Чоколадку :( Не грусти, всё будет хорошо.
Хинкали
водку
конфетка
Шоколадку, конфетку, твоё любимое блюдо. Не грусти :)