Покупка и выбор продуктов
ГМО до сих пор считают чем то демоническим?
лет 7 назад даже я участвовал в борьбе против, но только изза того, что мне так сказали. Естественно в ГМО нету абсолютно ничего ужасного. Да мало того, так за этим будущее всех людей. Мол остались ли еще те, кто так не считает, то зачем...?!
А никто не знает и боятся на всякий случай.
Но с аллергией - действительно больше проблем из-за этого.
Народ очень невежественен и любит верить в страшилки.))
гмо создавались для того чтобы накормить голодающих детей африки а теперь баржи с бесплатным зерном туда не пускают
помимо гмо есть много способов умерщвления людей потихому
и сами люди жизнью не дорожат
и властям удобнее когда нас грызут животные среди бела дня = в россии ТЫСЯЧИ покусанных собаками

Только недообразованные дебилы. Подобных ошибок природы будет много всегда и в любом поколении. Разве что естественное сокращение ресурсов даст хоть малой толике понять, чем полезно ГМО.
Да. Считают демоническим.
Это будущее только для тех стран, где не задушат науку и технологии. Такие страны будут закупать ГМО у более продвинутых стран.
ГМО это спасение от голода
вас ещё очень много.
Раньше не было столько онкологии
Марина Лаврова
Всегда было, просто фиксировали реже, медицина была менее продвинутой.
Моя Родина- СССР
То была Страна...
Да хорош, если по акции на этикетку не смотришь, ГМО не ГМО и не важно, вредно или полезно.
Просто ГМО захватили твой разум, поэтому ты стал думать иначе. Ты проиграл эту войну.
Гульбанум Мамет0Ва
z её и не начинал лол
Они просто не слышали про методы селекции с помощью радиоактивного облучения, при которых погибает большая часть образцов, а в некоторых выживших происходят случайные мутации. После такого они на ГМО будут с радостью согласны))
Гульбанум Мамет0Ва
при такой информации врядли. звучит жутко.
За этим будущее всех людейМне кажется, наоборот. Гмо бесполезно
Да что там ГМО. Некоторые, машины до сих пор считают дьявольскими повозками)