Покупка и выбор продуктов
ва е55
Как вы относитесь к веганам, которые навязывают свой рацион питания другим через "Тебе не жалко животинку?" ?
Як ним не отношусь. Навязывают - идите лесом, полем, молитесь в пень.
Недобро.
дико раздражают.
агрессивное навязывание своего образа жизни.
и зацикленность на этом.
поэтому больше люблю плотоядненьких)
и зацикленность на этом.
поэтому больше люблю плотоядненьких)

У меня нет таких знакомых. А если ко мне такой дурак пристанет я скажу, что у растений тоже есть душа.
отрицательно
никак. собака лает, а ветер уносит. хотя в большие посты, я обхожусь без мясного и молочного. а в Великий пост рыбу можно было есть только в Вербное Воскресенье и в Благовещение
Отрицательно отношусь
Крайне отрицательно
Отрицательно, сразу перестаю общаться.
Никак
Понятно же что человек кривляется просто
Не знаю таких.

В лучшем случае посылаю нахрен, а в худшем, если слишком назойливый, бью
Отношусь к таким как к кретинам!
Я с такими не сталкиваюсь, Но мне жалко меня. Без мяска гемоглобин упадет и не будет жизненных сил.
А почему животинке не жалко людей? Леопарду там, например?
Ангелочек ***
И часто вас леопарды едят?
Раздражают.
Раздражает сама подача, типа ты монстр а он печеньку съел и доволен!
отрицательно. вот интересно, многие люди чем-то увлечены, чему-то привержены. но никто так яростно не пристает к людям со своими взглядами. назойливо, агрессивно. вот явно им трава на пользу не идет.
Раздражают,но это не только они,а вообще люди,которые свой образ жизни пытаются навязать другим
Привожу пример того, как животные заживо съедают людей
я и есть такой веган который престает к прохожим в магните которые покупают мироторг
Если хищные звери не прочь перекусить человеком, то травоядные просто готовы убить рогами и затоптать.
Негативно. Я не буду угощать вегана/вегетарианца мясом. Но почему то они (в большинстве) требуют убрать со стола все, животного происхождения. При этом, если знаю, что будет едок с какими-то особенными предпочтениями, отдельно приготовлю. У меня только вопрос к таким людям - вас уважили - , для вас постарались. От того, что другим испортите аппетит и настроение кому легче?
Пон
с такими лучшее вообще дискуссии не вести