Покупка и выбор продуктов
А если бы хлеб перестали госдотировать, люди вспомнили бы, почему предки так его ценили?
Если бы хлеб перестали государственно поддерживать, это могло бы привести к увеличению цен на него из-за увеличения затрат на его производство. В этом случае, люди могли бы начать ценить хлеб больше, так как он стал бы более ценным и доступным только для тех, кто готов заплатить за него больше. Кроме того, это могло бы стимулировать рост производства и использование более качественных ингредиентов для производства хлеба, что повысило бы его качество и, следовательно, его ценность для людей.
не знаю, сама пеку
почему ценили мы и так помним, но это не значит, что нам теперь нужно его покупать и есть
Елена Кондратюк
Ценить- это ценить и уважать продукт, а не относится как к мусору
Да, да,... предки не знали что такое чай. кофе. колбаса... Времена другие, в США продукты раздают бедным просто так .. Хлеб не самое дорогое, пшеницы растет много, собирают много..
Екатерина Лысова
Э-э-э... За так даже в совке ничего не давали. Если дают "за так" - кто-то это оплачивает. Просрочка уже в цену заложена
Ой ей ей, а ты когда хлеб то пробывала вкусный
В детстве хлеб был такой что можно было враз сожрать особенно если теплый, а щас хлеб такой что и даром не хочется
Елена Кондратюк
Речь не о равнодушии, а циничном отношении к нему, прчмо на дороге валяется
Это тот, что продают по 45 руб за буханку? Некоторые сокрушаются, ах, качество плохое, хранится пару дней. А что Вы хотели за 45 руб? Это один раз проехать в маршрутке, а этим хлебом можно целый день питаться.
Платите больше (примерно 100 руб за кг) и покупайте хорошего качества.
хлеб всему голова, слышал?
Елена Кондратюк
Где ответ?