Покупка и выбор продуктов
С 1 июля в России введут акцизы на газированную воду и квас. Напитки могут подорожать на 20%. Как вы к этому относитесь?
Когда уже введут налог на воздух
Людмила Ершова
Тебе бы по-скорее - чтобы заткнулся
Как к логичному концу экономики .
сигареты на 10р подорожали. вот это кошмар
Это не продукт повседневного спроса. Так что меня особо это не волнует.
равнодушно
я уже давно не покупал эти напитки и в ближайшее время не планирую покупать
Я думаю что одной газировкой дело не ограничится.
Диабетиков станет меньше.
Спокойно, не люблю данные напитки
Отношусь положительно
С точки зрения сохранения здоровья сограждан
Газированная вода дрянь изначально, а квас который продается в рознице не квас ,а тоже такая же дрянь ,напичканная под завязку сахаром
Спокойно. Я их не пью.
Я бы удивилась снижению цен на что либо, а уж подорожание давно не удивляет
Я без них 20 лет живу и даже не тянет . Квас только свой домашний
Я думаю, одной газировкой дело не ограничится, на все продукты цены влупят. Радетелям Родины на жизнь не хватает, сидят пекутся о народе, рук не покладая день и ночь
Откуда инфа или это галимый вброс?
Антонина Коханова
в гугле набери акцизы на газированную воду
Литровый Байкал сейчас стоит порядка 100 рублей, будет стоить на 7 рублей дороже. Да и пох.
По барабану!!! Газировку я вообще не покупаю, квас - если и куплю 1 - 2 раза за год - цена не влияет вообще ни на что!!!
Наташа Семаева
как раз квас не подпадает под акциз. )))
А как можно относится к тому что в магазинах все дорого и продолжают дорожать?.. Любой нормальный человек отнесётся к этому негативно!
На СЛАДКУЮ газировку. Безразлично. Я её не пью, а квас делаю сама.
Меньше сахара будут сыпать - к добру
я ни как не дождусь повышения цены на хлеба. газировка так не ударит по карманам. ну хоть это
Хз. Поставь лайк мне пж