Покупка и выбор продуктов
Какую сладкую газированную воду вы чаще всего покупаете?
1-2 раза в год покупаю колу. На Пасху и НГ. Мне больше нравятся натуральные напитки, соки или алкоголь. После газировки или например чипсов.. ощущение во рту, как будто кто-то сдох. После кофе так же.
Редко покупаю пепси колу
никакую. Очень редко могу купить себе традиционные советские напитки, и никогда - кокаколу и пепси
Я - никакую,
а сын покупает, раз в две недели, баночку спрайта.
Давно не покупаю, раньше покупал лимонад Тархун или Дюшес.
Cola Zero
Иногда, в охотку - кока-кола без сахара или кока-кола оранж без сахара
Кола
Я сладкие газированные напитки редко пью. Изредка пью кока-колу, мону выпить лимонад под настроение.
ПИИВО !
Coca-cola, иногда Леда (скорее из-за ностальгии по детству, сейчас найти ее очень сложно, встречается всего в паре-тройке магазинов). В 90-х у нас была самая популярная газировка из-за своей дешевизны (особенно тройка Фейхоа - Крепыш - Егорьевский) и ни один праздник без нее не обходился. Даже на даче у бабушки с дедушкой все время пил Леду) вкус детства как никак. Меня вообще на такое прет порой, увижу что-то с надписями Yupi, Zuko, Love Is - не могу пройти мимо...
Никакую уже лет пять. Сахар
Бывает, раз в 2-3 месяца тархун черноголовка. Раз в 2 года Байкал черноголовка
Pepsi.
колу, черноголовку, ну и квас конечно же
соки часто пью, газировку редко, и то лимонад какой нибудь
не покупаю...
Колу
Черноголовка, фанта.