Мужчина мой принёс ветчины палку большую великолукская , сыра 600 гр маасдам вкусный. И 2 кило рыбы беломорка большая свежей, размер как окуни.
И одну большую форель рыбину свежую.. И качан капусты.
Что из этого сготовить???
Чек в пакете посмотрела. Дорого.. Я такого себе не позволяю.
сыр 500 р
Ветчина - 430 р
Беломорка - 400 р
Капуста - 76 р
Форель - 1700 р
Покупка и выбор продуктов
Что делать с такими продуктами. Что сготовить и вообще?
Все отдельно! Ветчину и сыр оставь. Приготовь запеченную форель под сыром, а капусту мелко пошинкуй, прям меленько! Пожамкай с щепоткой соли. Если есть морковь - туда же на меленькой терочке, пусть постоит, даст сок, заправишь маслом и лимонным соком - вот тебе салат провансаль. картофельное пюре плюсом. Вот вам и ужин на двоих. + сыр красиво тонко порежь к столу, немного. Белорыбку в отдельном тазике замаринуй в лимонном соке с солью и перцем, отставь в холодильник на завтра. Я так понимаю, любимый ночует? Утром ему горячие бутерброды сделай на батоне, с ветчиной и сыром. Хорошо бы еще на них помидорку пластиком и зеленушкой посыпать. Не знаю предпочтений твоего мужчины, я бы спросила, что он захочет завтра. Ну и что там у тебя еще в хозяйстве имеется - тож не знаю. Я б начала с форели.
Сам пусть и готовит.
Александра Иванова
Он уехал на работу на неделю..
Гульбану Арпабаева
))) филе рыбы снять и в духовку . Из капусты салат
Елена Болашова-Илларионова
он купил,принес ,еще и готовить должен?
Запечь белую рыбу
Капусту поджарить
Остальное так
Из красной суп и засолка
Капусту поджарить
Остальное так
Из красной суп и засолка
набор продуктов можно голову сломать)))))
Александра Иванова
Я рыбы столько не соем. И сыра.
На неделю двоим хватит. Из рыбы жареное, потом уху, ветчина и сыр на завтрак..
я бы рыбу всю посолила.
форель малосолька супер.
нврезала ветчины с сыром.
салат из капусты с добавлением моркови, это ему.
форель малосолька супер.
нврезала ветчины с сыром.
Александра Иванова
Вот правильно мыслите вы!
из форели ухи, из капусты салат, из беломорки котлеты или пожарь.
Выпивку забыл!
Александра Иванова
Квас есть у меня очаковский.
Готовьте рыбу, она скоропортящаяся. Если на Вас двоих слишком много за один раз столько съесть, то как минимум обработайте и заморозьте.
Масдам хорошо сочетается с кофе (на горячий от кофе язык тонкую пластинку сыра, он плавится раскрывая сладкие орехово-носковые нотки масдама). А вот на запекание лучше его не переводить, полно дешёвых сыров с более простым сливочным вкусом.
Ветчина пойдёт на бутерброды или утреннюю яичницу, в общем полежит в холодильнике.
А капуста сейчас молодая, может сгодится на салат к рыбе или яичнице с ветчиной.
Александра Иванова
Низкий вам поклон! ????? Люблю вас.
рыба с капустой и сыром
https://yummybook.ru/recept/ryba-s-kapustoj-i-syrom
Форель, однозначно, солить.
Капусту с ветчиной потушить.( типа, бигоса, солянки)
Беломорку запечь под сырной шапочкой.
Муж похоже зарплату получил, и очевидно, был не совсем трезв. Наверное по рыбалке соскучился. Вон сколько рыбы набрал на эмоциях.
Я бы запек форель в духовке с сыром. Капусту бы выкинул)
Александра Иванова
А как же щи?????
Eлена Чубаренкова
Ну это наверное женская забота) я такое не умею готовить) По мне мясо , рыба. Супы варить не мое)))