Покупка и выбор продуктов

Что делать с такими продуктами. Что сготовить и вообще?

Мужчина мой принёс ветчины палку большую великолукская , сыра 600 гр маасдам вкусный. И 2 кило рыбы беломорка большая свежей, размер как окуни.
И одну большую форель рыбину свежую.. И качан капусты.
Что из этого сготовить???

Чек в пакете посмотрела. Дорого.. Я такого себе не позволяю.
сыр 500 р
Ветчина - 430 р
Беломорка - 400 р
Капуста - 76 р
Форель - 1700 р
Все отдельно! Ветчину и сыр оставь. Приготовь запеченную форель под сыром, а капусту мелко пошинкуй, прям меленько! Пожамкай с щепоткой соли. Если есть морковь - туда же на меленькой терочке, пусть постоит, даст сок, заправишь маслом и лимонным соком - вот тебе салат провансаль. картофельное пюре плюсом. Вот вам и ужин на двоих. + сыр красиво тонко порежь к столу, немного. Белорыбку в отдельном тазике замаринуй в лимонном соке с солью и перцем, отставь в холодильник на завтра. Я так понимаю, любимый ночует? Утром ему горячие бутерброды сделай на батоне, с ветчиной и сыром. Хорошо бы еще на них помидорку пластиком и зеленушкой посыпать. Не знаю предпочтений твоего мужчины, я бы спросила, что он захочет завтра. Ну и что там у тебя еще в хозяйстве имеется - тож не знаю. Я б начала с форели.
Алла Крыжевых
Лучший ответ
Сам пусть и готовит.
Александра Иванова Он уехал на работу на неделю..
Гульбану Арпабаева ))) филе рыбы снять и в духовку . Из капусты салат
Елена Болашова-Илларионова он купил,принес ,еще и готовить должен?
Запечь белую рыбу
Капусту поджарить
Остальное так
Из красной суп и засолка
набор продуктов можно голову сломать)))))
Юлия Тараскина
Александра Иванова Я рыбы столько не соем. И сыра.
На неделю двоим хватит. Из рыбы жареное, потом уху, ветчина и сыр на завтрак..
я бы рыбу всю посолила.
форель малосолька супер.
нврезала ветчины с сыром.
салат из капусты с добавлением моркови, это ему.
Madina Muratovna
Александра Иванова Вот правильно мыслите вы!
из форели ухи, из капусты салат, из беломорки котлеты или пожарь.
Елена ......
Выпивку забыл!
Farogat Alimova
Александра Иванова Квас есть у меня очаковский.
Готовьте рыбу, она скоропортящаяся. Если на Вас двоих слишком много за один раз столько съесть, то как минимум обработайте и заморозьте.

Масдам хорошо сочетается с кофе (на горячий от кофе язык тонкую пластинку сыра, он плавится раскрывая сладкие орехово-носковые нотки масдама). А вот на запекание лучше его не переводить, полно дешёвых сыров с более простым сливочным вкусом.

Ветчина пойдёт на бутерброды или утреннюю яичницу, в общем полежит в холодильнике.

А капуста сейчас молодая, может сгодится на салат к рыбе или яичнице с ветчиной.
Александра Иванова Низкий вам поклон! ????? Люблю вас.
рыба с капустой и сыром
https://yummybook.ru/recept/ryba-s-kapustoj-i-syrom
Форель, однозначно, солить.
Капусту с ветчиной потушить.( типа, бигоса, солянки)
Беломорку запечь под сырной шапочкой.
Муж похоже зарплату получил, и очевидно, был не совсем трезв. Наверное по рыбалке соскучился. Вон сколько рыбы набрал на эмоциях.
Д)
Дашенька ))
Я бы запек форель в духовке с сыром. Капусту бы выкинул)
Александра Иванова А как же щи?????
Eлена Чубаренкова Ну это наверное женская забота) я такое не умею готовить) По мне мясо , рыба. Супы варить не мое)))